現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

薬園台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
薬園台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:15発→06:17着9時間2分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,070円
  • 478.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 21:16
      前原

147円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:36発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 7駅
    • 21:39
      船橋
    • 21:46
      市川
    • 21:51
      新小岩
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      馬喰町
    • 22:02
      新日本橋

473円

  • 22:04着
  • 22:11発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:52
      稲荷町(富山県)
    • 05:53
      新庄田中
    • 05:56
      東新庄
    • 05:59
      越中荏原
    • 06:02
      越中三郷
    • 06:05
      越中舟橋
    • 06:08
      寺田(富山県)
    • 06:09
      越中泉
    • 06:11
      相ノ木
    • 06:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:04発→06:17着9時間13分(乗車8時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,101円
  • 478.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ちばレインボーバス・神崎線(津田沼駅−千葉NT中央駅)・津田沼駅行
  • 8駅
    • 21:12
      滝台(ちばレインボーバス)
    • 21:13
      二宮支所(ちばレインボーバス)
    • 21:14
      御嶽神社(ちばレインボーバス)
    • 21:15
      前原駅入口(ちばレインボーバス)
    • 21:16
      宇津木堀(ちばレインボーバス)
    • 21:17
      前原角(ちばレインボーバス)
    • 21:18
      東部公民館(ちばレインボーバス)

178円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:25着
  • 21:36発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 7駅
    • 21:39
      船橋
    • 21:46
      市川
    • 21:51
      新小岩
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      馬喰町
    • 22:02
      新日本橋

473円

  • 22:04着
  • 22:11発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:52
      稲荷町(富山県)
    • 05:53
      新庄田中
    • 05:56
      東新庄
    • 05:59
      越中荏原
    • 06:02
      越中三郷
    • 06:05
      越中舟橋
    • 06:08
      寺田(富山県)
    • 06:09
      越中泉
    • 06:11
      相ノ木
    • 06:12
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:01発→06:17着9時間16分(乗車8時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,070円
  • 478.4km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 21:02
      前原

147円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 7駅
    • 21:20
      船橋
    • 21:29
      市川
    • 21:34
      新小岩
    • 21:39
      錦糸町
    • 21:43
      馬喰町
    • 21:45
      新日本橋

473円

  • 21:47着
  • 21:54発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:52
      稲荷町(富山県)
    • 05:53
      新庄田中
    • 05:56
      東新庄
    • 05:59
      越中荏原
    • 06:02
      越中三郷
    • 06:05
      越中舟橋
    • 06:08
      寺田(富山県)
    • 06:09
      越中泉
    • 06:11
      相ノ木
    • 06:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。