現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

薊野→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]22:23発→06:40着8時間17分(乗車7時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,800円
  • 331.7km

現金:170円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・よさこい号・大阪駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 22:59
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 23:23
      大豊(高速・連絡バス)
    • 04:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 05:06
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 05:24
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 05:34
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 05:44
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート2
    • [!]22:23発→06:46着8時間23分(乗車7時間36分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,800円
    • 331.7km

    現金:170円

    • 22:26着
    • 22:28発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・よさこい号・大阪駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 22:59
        一宮BT(高速・連絡バス)
      • 23:23
        大豊(高速・連絡バス)
      • 04:55
        西宮北IC(高速・連絡バス)
      • 05:06
        宝塚IC(高速・連絡バス)
      • 05:24
        千里中央(高速・連絡バス)
      • 05:34
        千里ニュータウン(高速・連絡バス)
      • 05:44
        新大阪駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:05発

    [train]

    梅田(地下鉄)
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 06:08
        淀屋橋
      • 06:10
        本町
    • 06:11着
    • 06:22発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 12駅
      • 06:23
        長堀橋
      • 06:25
        松屋町
      • 06:26
        谷町六丁目
      • 06:28
        玉造
      • 06:30
        森ノ宮
      • 06:32
        大阪ビジネスパーク
      • 06:34
        京橋(大阪府)
      • 06:37
        蒲生四丁目
      • 06:39
        今福鶴見
      • 06:41
        横堤
      • 06:43
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • [!]22:23発→06:46着8時間23分(乗車7時間34分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,830円
      • 331.3km

      現金:170円

      • 22:26着
      • 22:28発

      [train]

      高知
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・よさこい号・大阪駅前行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 6駅
        • 22:59
          一宮BT(高速・連絡バス)
        • 23:23
          大豊(高速・連絡バス)
        • 04:55
          西宮北IC(高速・連絡バス)
        • 05:06
          宝塚IC(高速・連絡バス)
        • 05:24
          千里中央(高速・連絡バス)

      現金:6,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:39着
      • 05:48発

      [train]

      桃山台
      • [line]
        [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
      • 10駅
        • 05:51
          緑地公園
        • 05:55
          江坂
        • 05:57
          東三国
        • 05:59
          新大阪
        • 06:00
          西中島南方
        • 06:03
          中津(地下鉄)
        • 06:05
          梅田(地下鉄)
        • 06:08
          淀屋橋
        • 06:10
          本町
      • 06:11着
      • 06:22発

      [train]

      心斎橋
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 12駅
        • 06:23
          長堀橋
        • 06:25
          松屋町
        • 06:26
          谷町六丁目
        • 06:28
          玉造
        • 06:30
          森ノ宮
        • 06:32
          大阪ビジネスパーク
        • 06:34
          京橋(大阪府)
        • 06:37
          蒲生四丁目
        • 06:39
          今福鶴見
        • 06:41
          横堤
        • 06:43
          鶴見緑地

      510円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。