現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

薊野→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:56発→18:01着5時間5分(乗車2時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,042円
  • 779.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行

現金:170円

  • 12:59着
  • 13:01発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:32,730円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:48発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:56
      京成成田
    • 17:59
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:41発→18:01着5時間20分(乗車2時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,112円
  • 779.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46着
  • 12:48発

[bus]

薊野/とさでん交通バス
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・県庁前−田井出張所・県庁前行
  • 7駅
    • 12:48
      薊野西(とさでん交通バス)
    • 12:49
      比島橋(とさでん交通バス)
    • 12:50
      比島(とさでん交通バス)
    • 12:51
      中比島(とさでん交通バス)
    • 12:51
      比島アパート前(とさでん交通バス)
    • 12:52
      新本町二丁目(とさでん交通バス)

現金:240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:01着
  • 13:02発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:32,730円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:48発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:56
      京成成田
    • 17:59
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:56発→18:01着7時間5分(乗車2時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,042円
  • 779.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・須崎行

現金:170円

  • 10:59着
  • 11:01発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 11:40着
  • 11:42発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 15:05発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:32,730円

  • 16:35着
  • 17:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 17:48発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:56
      京成成田
    • 17:59
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内