薊野→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:07発→09:5810時間51分(乗車2時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,850
  • 881.4km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線

170円

  • 23:10
  • 23:12

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:47

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:50
      新浦安

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:39発→09:5812時間19分(乗車2時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,920
  • 881.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・一宮バスターミナル−高岡営業所・高岡営業所行
  • 7
    • 21:46
      薊野西(とさでん交通バス)
    • 21:47
      比島橋(とさでん交通バス)
    • 21:48
      比島(とさでん交通バス)
    • 21:49
      中比島(とさでん交通バス)
    • 21:49
      比島アパート前(とさでん交通バス)
    • 21:50
      新本町二丁目(とさでん交通バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:47

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:50
      新浦安

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:39発→09:5812時間19分(乗車2時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,920
  • 882km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]とさでん交通バス・一宮バスターミナル−高岡営業所・高岡営業所行
  • 8
    • 21:46
      薊野西(とさでん交通バス)
    • 21:47
      比島橋(とさでん交通バス)
    • 21:48
      比島(とさでん交通バス)
    • 21:49
      中比島(とさでん交通バス)
    • 21:49
      比島アパート前(とさでん交通バス)
    • 21:50
      新本町二丁目(とさでん交通バス)
    • 21:54
      高知駅バスターミナル(とさでん交通バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 07:15

[air]

高知空港

41,720円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37
  • 09:47

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:50
      新浦安

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内