現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

当別町東蕨岱会館→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:32発→21:11着8時間39分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,850円
  • 1751.2km
  • 14:25着
  • 14:28発

[train]

江別
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 8駅
    • 14:30
      高砂(北海道)
    • 14:33
      野幌
    • 14:36
      大麻
    • 14:39
      森林公園(北海道)
    • 14:41
      厚別
    • 14:45
      白石(函館本線)
    • 14:49
      苗穂
  • 14:53着
  • 15:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート150号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:09
      新札幌
    • 15:17
      北広島
    • 15:25
      恵庭
    • 15:31
      千歳(北海道)
    • 15:35
      南千歳

1,310円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:29発→21:11着8時間42分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,240円
  • 1753.9km
  • 13:35着
  • 13:38発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 13:44
      石狩太美
    • 13:48
      あいの里公園
    • 13:51
      あいの里教育大
    • 13:54
      拓北
    • 13:56
      篠路
    • 13:59
      百合が原
    • 14:01
      太平
    • 14:04
      新琴似
    • 14:06
      新川(北海道)
    • 14:09
      八軒
    • 14:12
      桑園
  • 14:15着
  • 14:23発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート144号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:31
      新札幌
    • 14:40
      北広島
    • 14:48
      恵庭
    • 14:54
      千歳(北海道)
    • 14:58
      南千歳

1,700円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:29発→21:11着8時間42分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,390円
  • 1751.3km
  • 13:35着
  • 13:38発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 12駅
    • 13:44
      石狩太美
    • 13:48
      あいの里公園
    • 13:51
      あいの里教育大
    • 13:54
      拓北
    • 13:56
      篠路
    • 13:59
      百合が原
    • 14:01
      太平
    • 14:04
      新琴似
    • 14:06
      新川(北海道)
    • 14:09
      八軒
    • 14:12
      桑園

750円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。