現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

当別町東蕨岱会館→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:42発→10:22着24時間40分(乗車20時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,750円(乗車券22,000円 特別料金22,750円)
  • 2105.3km
  • 10:48着
  • 10:51発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 12駅
    • 10:58
      石狩太美
    • 11:02
      あいの里公園
    • 11:06
      あいの里教育大
    • 11:09
      拓北
    • 11:12
      篠路
    • 11:15
      百合が原
    • 11:17
      太平
    • 11:20
      新琴似
    • 11:24
      新川(北海道)
    • 11:27
      八軒
    • 11:30
      桑園
  • 11:33着
  • 12:09発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗12号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 12:17
      新札幌
    • 12:41
      南千歳
    • 12:59
      苫小牧
    • 13:13
      白老
    • 13:26
      登別
    • 13:39
      東室蘭
    • 13:55
      伊達紋別
    • 14:07
      洞爺
    • 14:35
      長万部
    • 14:56
      八雲
    • 15:17
      森(北海道)
    • 15:38
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 15:49着
  • 16:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 16:33
      木古内
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:11,530円

  • 20:32着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:22,000円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 09:42発→10:22着24時間40分(乗車14時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,440円(乗車券22,000円 特別料金21,440円)
  • 2105.3km
  • 10:48着
  • 10:51発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 12駅
    • 10:58
      石狩太美
    • 11:02
      あいの里公園
    • 11:06
      あいの里教育大
    • 11:09
      拓北
    • 11:12
      篠路
    • 11:15
      百合が原
    • 11:17
      太平
    • 11:20
      新琴似
    • 11:24
      新川(北海道)
    • 11:27
      八軒
    • 11:30
      桑園
  • 11:33着
  • 12:09発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗12号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 12:17
      新札幌
    • 12:41
      南千歳
    • 12:59
      苫小牧
    • 13:13
      白老
    • 13:26
      登別
    • 13:39
      東室蘭
    • 13:55
      伊達紋別
    • 14:07
      洞爺
    • 14:35
      長万部
    • 14:56
      八雲
    • 15:17
      森(北海道)
    • 15:38
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 15:49着
  • 16:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 16:33
      木古内
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:11,530円

  • 20:32着
  • 20:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ115号・姫路行
  • 16番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 21:01
      品川
    • 21:13
      新横浜
    • 22:33
      名古屋
    • 23:07
      京都

自由席:4,960円

  • 23:21着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:22,000円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:38発→10:22着24時間44分(乗車20時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,740円(乗車券22,100円 特別料金22,640円)
  • 2084.6km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・江別新さっぽろ線(江別駅−新さっぽろ・新栄台)・新さっぽろ駅行
  • 37駅
    • 11:23
      青年センター(北海道中央バス)
    • 11:23
      江別市立病院(北海道中央バス)
    • 11:24
      若草町(北海道中央バス)
    • 11:25
      元町(北海道中央バス)
    • 11:26
      第3中学校(北海道中央バス)
    • 11:27
      いずみ野4丁目通(北海道中央バス)
    • 11:27
      いずみ野小学校前(北海道中央バス)
    • 11:28
      元江別(北海道中央バス)
    • 11:30
      見晴台(北海道中央バス)
    • 11:31
      ふれあい前(北海道中央バス)
    • 11:32
      6丁目入口(北海道中央バス)
    • 11:33
      新栄台(北海道中央バス)
    • 11:34
      中央中学校北(北海道中央バス)
    • 11:34
      中央中学校南(北海道中央バス)
    • 11:34
      中央町(北海道中央バス)
    • 11:36
      道立消防学校(北海道中央バス)
    • 11:37
      湯川公園入口(北海道中央バス)
    • 11:38
      3番通8丁目(北海道中央バス)
    • 11:39
      白樺通(北海道中央バス)
    • 11:40
      3番通9丁目(北海道中央バス)
    • 11:40
      3番通10丁目(北海道中央バス)
    • 11:41
      3番通11丁目(北海道中央バス)
    • 11:42
      3番通12丁目(北海道中央バス)
    • 11:43
      3番通13丁目(北海道中央バス)
    • 11:45
      3番通14丁目(北海道中央バス)
    • 11:46
      宮町西(北海道中央バス)
    • 11:47
      3番通15丁目(北海道中央バス)
    • 11:48
      3番通16丁目(北海道中央バス)
    • 11:50
      3番通17丁目(北海道中央バス)
    • 11:50
      厚別北3条5丁目(北海道中央バス)
    • 11:51
      厚別北3条4丁目(北海道中央バス)
    • 11:52
      厚別北4条3丁目(北海道中央バス)
    • 11:54
      厚別西4条6丁目(北海道中央バス)
    • 11:55
      厚別西2条6丁目(北海道中央バス)
    • 11:58
      厚別中央5条5丁目(北海道中央バス)
    • 12:00
      東商業高校前(北海道中央バス)

現金:430円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:17発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗12号・函館行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 12:41
      南千歳
    • 12:59
      苫小牧
    • 13:13
      白老
    • 13:26
      登別
    • 13:39
      東室蘭
    • 13:55
      伊達紋別
    • 14:07
      洞爺
    • 14:35
      長万部
    • 14:56
      八雲
    • 15:17
      森(北海道)
    • 15:38
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 15:49着
  • 16:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 16:33
      木古内
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:11,530円

  • 20:32着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:07
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:20
      上道(鳥取県)

現金:21,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内