現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

当別町東蕨岱会館→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:36発→20:32着6時間56分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,302円
  • 1026km
  • 14:42着
  • 14:45発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 12駅
    • 14:52
      石狩太美
    • 14:57
      あいの里公園
    • 15:00
      あいの里教育大
    • 15:03
      拓北
    • 15:06
      篠路
    • 15:08
      百合が原
    • 15:11
      太平
    • 15:13
      新琴似
    • 15:16
      新川(北海道)
    • 15:19
      八軒
    • 15:23
      桑園
  • 15:26着
  • 15:37発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

1,700円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸
    • 20:28
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 13:36発→20:32着6時間56分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,402円
  • 1026.6km
  • 14:42着
  • 14:45発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 12駅
    • 14:52
      石狩太美
    • 14:57
      あいの里公園
    • 15:00
      あいの里教育大
    • 15:03
      拓北
    • 15:06
      篠路
    • 15:08
      百合が原
    • 15:11
      太平
    • 15:13
      新琴似
    • 15:16
      新川(北海道)
    • 15:19
      八軒
    • 15:23
      桑園
  • 15:26着
  • 15:37発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

1,700円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA72便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:11着
  • 20:19発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 20:22
      検見川浜
    • 20:24
      稲毛海岸
    • 20:28
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 13:36発→20:42着7時間6分(乗車4時間11分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,469円
    • 1030.6km
    • 14:42着
    • 14:45発

    [train]

    石狩当別
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • 12駅
      • 14:52
        石狩太美
      • 14:57
        あいの里公園
      • 15:00
        あいの里教育大
      • 15:03
        拓北
      • 15:06
        篠路
      • 15:08
        百合が原
      • 15:11
        太平
      • 15:13
        新琴似
      • 15:16
        新川(北海道)
      • 15:19
        八軒
      • 15:23
        桑園
    • 15:26着
    • 15:37発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 15:46
        新札幌
      • 15:54
        北広島
      • 16:02
        恵庭
      • 16:08
        千歳(北海道)
      • 16:11
        南千歳

    1,700円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24着
    • 17:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA72便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 18:40着
    • 19:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 9駅
      • 19:10
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 19:12
        新整備場
      • 19:15
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 19:17
        天空橋
      • 19:18
        整備場
      • 19:21
        昭和島
      • 19:23
        流通センター
      • 19:25
        大井競馬場前

    492円

    • 19:28着
    • 19:42発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 19:46
        東京テレポート
      • 19:48
        国際展示場
      • 19:50
        東雲(東京都)

    335円

    • 19:53着
    • 20:01発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 20:06
        舞浜
      • 20:11
        新浦安
      • 20:19
        南船橋
      • 20:28
        海浜幕張
      • 20:31
        検見川浜
      • 20:34
        稲毛海岸
      • 20:37
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内