現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

当別町東蕨岱会館→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→12:41着6時間25分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,682円
  • 983.7km
  • 07:22着
  • 07:25発

[train]

石狩当別
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 11駅
    • 07:32
      石狩太美
    • 07:36
      あいの里公園
    • 07:39
      あいの里教育大
    • 07:42
      拓北
    • 07:45
      篠路
    • 07:48
      百合が原
    • 07:51
      太平
    • 07:53
      新琴似
    • 07:57
      新川(北海道)
    • 08:00
      八軒
  • 08:04着
  • 08:10発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 08:21

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 08:30
      新札幌
    • 08:38
      北広島
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

1,700円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 05:56発→12:41着6時間45分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,292円
  • 969.4km
  • 07:49着
  • 07:52発

[train]

江別
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 6駅
    • 07:55
      高砂(北海道)
    • 07:58
      野幌
    • 08:02
      大麻
    • 08:06
      森林公園(北海道)
    • 08:09
      厚別
  • 08:14着
  • 08:18発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:22
      平和
    • 08:25
      新札幌
    • 08:28
      上野幌
  • 08:35着
  • 08:38発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

1,310円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:53発→12:41着6時間48分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,292円
  • 963km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・江別新さっぽろ線(江別駅−新さっぽろ・新栄台)・新さっぽろ駅行
  • 37駅
    • 07:38
      青年センター(北海道中央バス)
    • 07:38
      江別市立病院(北海道中央バス)
    • 07:39
      若草町(北海道中央バス)
    • 07:40
      元町(北海道中央バス)
    • 07:41
      第3中学校(北海道中央バス)
    • 07:42
      いずみ野4丁目通(北海道中央バス)
    • 07:42
      いずみ野小学校前(北海道中央バス)
    • 07:43
      元江別(北海道中央バス)
    • 07:45
      見晴台(北海道中央バス)
    • 07:46
      ふれあい前(北海道中央バス)
    • 07:47
      6丁目入口(北海道中央バス)
    • 07:48
      新栄台(北海道中央バス)
    • 07:49
      中央中学校北(北海道中央バス)
    • 07:49
      中央中学校南(北海道中央バス)
    • 07:49
      中央町(北海道中央バス)
    • 07:51
      道立消防学校(北海道中央バス)
    • 07:52
      湯川公園入口(北海道中央バス)
    • 07:53
      3番通8丁目(北海道中央バス)
    • 07:54
      白樺通(北海道中央バス)
    • 07:55
      3番通9丁目(北海道中央バス)
    • 07:56
      3番通10丁目(北海道中央バス)
    • 07:57
      3番通11丁目(北海道中央バス)
    • 07:58
      3番通12丁目(北海道中央バス)
    • 07:59
      3番通13丁目(北海道中央バス)
    • 08:01
      3番通14丁目(北海道中央バス)
    • 08:02
      宮町西(北海道中央バス)
    • 08:03
      3番通15丁目(北海道中央バス)
    • 08:04
      3番通16丁目(北海道中央バス)
    • 08:07
      3番通17丁目(北海道中央バス)
    • 08:07
      厚別北3条5丁目(北海道中央バス)
    • 08:08
      厚別北3条4丁目(北海道中央バス)
    • 08:09
      厚別北4条3丁目(北海道中央バス)
    • 08:11
      厚別西4条6丁目(北海道中央バス)
    • 08:12
      厚別西2条6丁目(北海道中央バス)
    • 08:15
      厚別中央5条5丁目(北海道中央バス)
    • 08:17
      東商業高校前(北海道中央バス)

現金:430円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 08:38
      北広島
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

880円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。