蔵王→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 11:37発→21:049時間27分(乗車4時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:70,570
  • 1164.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43
  • 11:45

[bus]

蔵王駅口/山交バス
  • [line]
    [bus]山交バス・山形−上山線(南山形経由)・千歳公園待合所行
  • 14
    • 11:46
      東北文教大学口(山交バス)
    • 11:47
      片谷地(山交バス)
    • 11:47
      片谷地北(山交バス)
    • 11:48
      坂巻(山交バス)
    • 11:50
      二ツ橋(山交バス)
    • 11:51
      十中前(山交バス)
    • 11:52
      吉原(山交バス)
    • 11:53
      深町(山交バス)
    • 11:54
      南館(山交バス)
    • 11:56
      篭田(山交バス)
    • 11:57
      西部公民館口(山交バス)
    • 11:59
      五日町(山交バス)
    • 12:00
      双葉町(山交バス)

390円

  • 12:02
  • 12:04

[train]

山形駅西口/山交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行
  • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 12:28
      十日町角(高速・連絡バス)
    • 12:30
      南高前(高速・連絡バス)
    • 12:34
      山形県庁前(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08
  • 13:45

[air]

山形空港

42,440円

  • 15:05
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 11:37発→21:049時間27分(乗車3時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:70,410
  • 1163.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:43
  • 11:45

[bus]

蔵王駅口/山交バス
  • [line]
    [bus]山交バス・山形−上山線(南山形経由)・千歳公園待合所行
  • 14
    • 11:46
      東北文教大学口(山交バス)
    • 11:47
      片谷地(山交バス)
    • 11:47
      片谷地北(山交バス)
    • 11:48
      坂巻(山交バス)
    • 11:50
      二ツ橋(山交バス)
    • 11:51
      十中前(山交バス)
    • 11:52
      吉原(山交バス)
    • 11:53
      深町(山交バス)
    • 11:54
      南館(山交バス)
    • 11:56
      篭田(山交バス)
    • 11:57
      西部公民館口(山交バス)
    • 11:59
      五日町(山交バス)
    • 12:00
      双葉町(山交バス)

390円

  • 12:02
  • 12:04

[train]

山形駅西口/山交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行
  • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 12:28
      十日町角(高速・連絡バス)
    • 12:30
      南高前(高速・連絡バス)
    • 12:34
      山形県庁前(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08
  • 13:45

[air]

山形空港

42,440円

  • 15:05
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:49

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19:55
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • 11:21発→21:049時間43分(乗車3時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:70,370
  • 1163.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行

190円

  • 11:26
  • 11:28

[train]

山形
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行
  • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 12:28
      十日町角(高速・連絡バス)
    • 12:30
      南高前(高速・連絡バス)
    • 12:34
      山形県庁前(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08
  • 13:45

[air]

山形空港

42,440円

  • 15:05
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内