現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蔵本→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:55発→20:34着5時間39分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,370円(乗車券5,970円 特別料金3,400円)
  • 309.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]徳島バス・石井上板線(徳島駅−鍛冶屋原車庫)・徳島駅前行
  • 10駅
    • 15:02
      佐古八番町(徳島バス)
    • 15:03
      佐古七番町(徳島バス)
    • 15:03
      佐古六番町(徳島バス)
    • 15:04
      佐古五番町(徳島バス)
    • 15:05
      佐古三番町(徳島バス)
    • 15:07
      佐古一番町(徳島バス)
    • 15:09
      南出来島(徳島バス)
    • 15:10
      郷土文化会館前(徳島バス)
    • 15:12
      元町(徳島バス)

現金:210円

  • 15:14着
  • 15:16発

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 15:28発

[train]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお20号・高松行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 15:37
      池谷
    • 15:43
      板野
    • 15:54
      引田
    • 16:01
      三本松(香川県)
    • 16:16
      志度
    • 16:22
      屋島
    • 16:27
      栗林

自由席:1,200円

  • 16:32着
  • 16:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー48号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 16:54
      坂出
    • 17:10
      児島
    • 17:19
      茶屋町
    • 17:22
      早島
  • 17:32着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,760円

ルート2
  • [早]
  • 14:50発→20:34着5時間44分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,160円(乗車券5,760円 特別料金3,400円)
  • 309.7km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • 2駅
    • 14:53
      佐古
  • 14:56着
  • 15:28発

[turn]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお20号・高松行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 15:37
      池谷
    • 15:43
      板野
    • 15:54
      引田
    • 16:01
      三本松(香川県)
    • 16:16
      志度
    • 16:22
      屋島
    • 16:27
      栗林

自由席:1,200円

  • 16:32着
  • 16:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー48号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 16:54
      坂出
    • 17:10
      児島
    • 17:19
      茶屋町
    • 17:22
      早島
  • 17:32着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,760円

ルート3
  • [早]
  • 13:21発→20:34着7時間13分(乗車4時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,160円(乗車券5,760円 特別料金3,400円)
  • 309.7km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿波海南行
  • 2駅
    • 13:25
      佐古
  • 13:28着
  • 14:27発

[turn]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお18号・高松行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 14:36
      池谷
    • 14:43
      板野
    • 14:58
      三本松(香川県)
    • 15:07
      讃岐津田
    • 15:16
      志度
    • 15:22
      屋島
    • 15:26
      栗林

自由席:1,200円

  • 15:31着
  • 15:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー44号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 15:54
      坂出
    • 16:10
      児島
    • 16:19
      茶屋町
    • 16:22
      早島
  • 16:32着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,760円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内