現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蔵本→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
蔵本駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 13:55発→21:24着7時間29分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:12,990円(乗車券9,910円 特別料金3,080円)
  • 497.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]徳島バス・神山線(徳島駅−神山高校前・石井中経由)・徳島駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 10駅
    • 14:02
      佐古八番町(徳島バス)
    • 14:03
      佐古七番町(徳島バス)
    • 14:03
      佐古六番町(徳島バス)
    • 14:04
      佐古五番町(徳島バス)
    • 14:05
      佐古三番町(徳島バス)
    • 14:07
      佐古一番町(徳島バス)
    • 14:09
      南出来島(徳島バス)
    • 14:10
      郷土文化会館前(徳島バス)
    • 14:12
      元町(徳島バス)

現金:210円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:22発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス大阪号・大阪駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:48
      松茂(高速・連絡バス)
    • 15:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 15:07
      大塚国際美術館前(高速・連絡バス)
    • 15:10
      アオアヲナルトリゾート前(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 15:59着
  • 16:01発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・松井山手行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 16:11
      垂水
    • 16:14
      塩屋(兵庫県)
    • 16:17
      須磨
    • 16:19
      須磨海浜公園
    • 16:21
      鷹取
    • 16:23
      新長田
    • 16:26
      兵庫
  • 16:28着
  • 16:32発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 9番線
  • 4駅
    • 16:37
      三ノ宮
    • 16:45
      芦屋(東海道本線)
    • 16:53
      尼崎(東海道本線)
  • 16:58着
  • 17:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 17:16
      新大阪
    • 17:40
      京都
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:55発→21:24着7時間29分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:12,990円(乗車券9,910円 特別料金3,080円)
  • 497.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]徳島バス・神山線(徳島駅−神山高校前・石井中経由)・徳島駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 10駅
    • 14:02
      佐古八番町(徳島バス)
    • 14:03
      佐古七番町(徳島バス)
    • 14:03
      佐古六番町(徳島バス)
    • 14:04
      佐古五番町(徳島バス)
    • 14:05
      佐古三番町(徳島バス)
    • 14:07
      佐古一番町(徳島バス)
    • 14:09
      南出来島(徳島バス)
    • 14:10
      郷土文化会館前(徳島バス)
    • 14:12
      元町(徳島バス)

現金:210円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

徳島駅前/徳島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:22発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 14:35
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 14:50
      松茂(高速・連絡バス)
    • 15:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大塚国際美術館前(高速・連絡バス)
    • 15:11
      アオアヲナルトリゾート前(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 15:59着
  • 16:01発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:09発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・松井山手行
  • 2番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 16:11
      垂水
    • 16:14
      塩屋(兵庫県)
    • 16:17
      須磨
    • 16:19
      須磨海浜公園
    • 16:21
      鷹取
    • 16:23
      新長田
    • 16:26
      兵庫
  • 16:28着
  • 16:32発

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 9番線
  • 4駅
    • 16:37
      三ノ宮
    • 16:45
      芦屋(東海道本線)
    • 16:53
      尼崎(東海道本線)
  • 16:58着
  • 17:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 17:16
      新大阪
    • 17:40
      京都
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:50発→21:24着7時間34分(乗車6時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,360円(乗車券10,280円 特別料金3,080円)
  • 508.6km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿南行
  • 2駅
    • 13:53
      佐古

現金:210円

  • 13:56着
  • 13:58発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・本四海峡バス・阿波エクスプレス大阪号・大阪駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば21のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 14:45
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 15:36
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 16:40
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • 17:00着
  • 17:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 17:16
      新大阪
    • 17:40
      京都
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:00
      稲荷町(富山県)
    • 21:01
      新庄田中
    • 21:04
      東新庄
    • 21:06
      越中荏原
    • 21:09
      越中三郷
    • 21:12
      越中舟橋
    • 21:15
      寺田(富山県)
    • 21:16
      越中泉
    • 21:18
      相ノ木
    • 21:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。