蔵前→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • 22:43発→23:3047分(乗車29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:454
  • 17km
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 22:45
      浅草橋
    • 22:46
      東日本橋
    • 22:48
      人形町
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 23:00
      大手町(東京都)
    • 23:03
      竹橋
    • 23:05
      九段下
    • 23:07
      飯田橋
    • 23:09
      神楽坂
    • 23:11
      早稲田(東京メトロ)

276円

  • 23:14
  • 23:23

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:42発→23:3048分(乗車31分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:482
  • 18.2km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 22:44
      新御徒町
    • 22:45
      上野御徒町
    • 22:48
      本郷三丁目
    • 22:49
      春日(東京都)
    • 22:51
      飯田橋
    • 22:54
      牛込神楽坂
    • 22:56
      牛込柳町
    • 22:58
      若松河田
    • 23:00
      東新宿

272円

  • 23:02
  • 23:04

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:10
  • 23:19

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 23:23
      高田馬場

210円

ルート3
  • [早]
  • 22:42発→23:3048分(乗車23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:454
  • 15.3km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 22:44
      新御徒町
    • 22:45
      上野御徒町
    • 22:48
      本郷三丁目
    • 22:49
      春日(東京都)
  • 22:51
  • 23:07

[train]

飯田橋
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:09
      神楽坂
    • 23:11
      早稲田(東京メトロ)

276円

  • 23:14
  • 23:23

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内