蔵内→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:20発→18:206時間0分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,431(乗車券8,671円 特別料金5,760円)
  • 515.4km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 6
    • 12:23
      陸前港
    • 12:27
      歌津
    • 12:34
      清水浜
    • 12:41
      志津川中央団地
    • 12:46
      南三陸町役場・病院前

240円

  • 12:52
  • 12:54

[train]

志津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ミヤコーバス・仙台−気仙沼線・県庁・市役所前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 15:32

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 16:40
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

指定席5,760

  • 17:04
  • 17:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 17:27
      新日本橋
    • 17:29
      馬喰町
    • 17:33
      錦糸町
    • 17:38
      新小岩
    • 17:46
      市川

6,380円

  • 17:52
  • 18:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:07
      新船橋
    • 18:09
      塚田
    • 18:12
      馬込沢
    • 18:16
      鎌ケ谷
    • 18:19
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 12:20発→18:206時間0分(乗車4時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:14,081(乗車券8,321円 特別料金5,760円)
  • 497.9km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 9
    • 12:23
      陸前港
    • 12:27
      歌津
    • 12:34
      清水浜
    • 12:41
      志津川中央団地
    • 12:46
      南三陸町役場・病院前
    • 12:52
      志津川
    • 13:02
      陸前戸倉
    • 13:12
      陸前横山

590円

  • 13:19
  • 13:30

[train]

柳津(宮城県)
  • [line]
    [train]JR気仙沼線・小牛田行
  • 8
    • 13:34
      御岳堂
    • 13:38
      陸前豊里
    • 13:43
      のの岳
    • 13:47
      和渕
    • 13:52
      前谷地
    • 13:59
      涌谷
    • 14:02
      上涌谷
  • 14:06
  • 14:34

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・新庄行
  • 3
    • 14:39
      北浦(宮城県)
    • 14:42
      陸前谷地
  • 14:45
  • 15:09

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ64号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

指定席5,760

  • 15:21
  • 15:32

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 16:40
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

  • 17:04
  • 17:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 17:27
      新日本橋
    • 17:29
      馬喰町
    • 17:33
      錦糸町
    • 17:38
      新小岩
    • 17:46
      市川

7,480円

  • 17:52
  • 18:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:07
      新船橋
    • 18:09
      塚田
    • 18:12
      馬込沢
    • 18:16
      鎌ケ谷
    • 18:19
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:05発→18:207時間15分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,431(乗車券8,671円 特別料金5,760円)
  • 515.4km
  • [line]
    [train]JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 6
    • 11:08
      陸前港
    • 11:12
      歌津
    • 11:19
      清水浜
    • 11:26
      志津川中央団地
    • 11:31
      南三陸町役場・病院前

240円

  • 11:37
  • 11:39

[train]

志津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ミヤコーバス・仙台−気仙沼線・県庁・市役所前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 15:32

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 16:40
      大宮(埼玉県)
    • 16:59
      上野

指定席5,760

  • 17:04
  • 17:25

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 17:27
      新日本橋
    • 17:29
      馬喰町
    • 17:33
      錦糸町
    • 17:38
      新小岩
    • 17:46
      市川

6,380円

  • 17:52
  • 18:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 18:07
      新船橋
    • 18:09
      塚田
    • 18:12
      馬込沢
    • 18:16
      鎌ケ谷
    • 18:19
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内