現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蔚山町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
蔚山町駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 11:44発→17:47着6時間3分(乗車3時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,740円(乗車券39,810円 特別料金4,930円)
  • 1035.7km
  • [line]
    [train]熊本市電B系統・上熊本行
  • 5駅
    • 11:46
      段山町
    • 11:47
      杉塘
    • 11:49
      本妙寺入口
    • 11:50
      県立体育館前

170円

  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

上熊本(路面電車)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57着
  • 12:06発

[train]

上熊本
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・八代行
  • 12:10着
  • 12:21発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら554号・新大阪行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 12:42
      久留米
    • 12:47
      新鳥栖

自由席:2,530円

現金:2,530円

  • 13:00着
  • 13:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:22
      東比恵

260円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 11:44発→17:47着6時間3分(乗車3時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,090円(乗車券49,160円 特別料金4,930円)
  • 1035.7km
  • [line]
    [train]熊本市電B系統・上熊本行
  • 5駅
    • 11:46
      段山町
    • 11:47
      杉塘
    • 11:49
      本妙寺入口
    • 11:50
      県立体育館前

170円

  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

上熊本(路面電車)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57着
  • 12:06発

[train]

上熊本
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・八代行
  • 12:10着
  • 12:21発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら554号・新大阪行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 12:42
      久留米
    • 12:47
      新鳥栖

自由席:2,530円

現金:2,530円

  • 13:00着
  • 13:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:22
      東比恵

260円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 11:42発→17:47着6時間5分(乗車3時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,380円(乗車券39,450円 特別料金4,930円)
  • 1033.9km
  • [line]
    [train]熊本市電B系統・健軍町行
  • 4駅
    • 11:44
      新町(熊本県)
    • 11:45
      洗馬橋
    • 11:47
      西辛島町
  • 11:52着
  • 11:57発

[train]

辛島町
  • [line]
    [train]熊本市電A系統・田崎橋行
  • 5駅
    • 12:00
      慶徳校前
    • 12:01
      河原町(熊本県)
    • 12:03
      呉服町(熊本県)
    • 12:05
      祇園橋

170円

  • 12:09着
  • 12:11発

[train]

熊本駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:21発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら554号・新大阪行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 12:42
      久留米
    • 12:47
      新鳥栖

自由席:2,530円

現金:2,170円

  • 13:00着
  • 13:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:22
      東比恵

260円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。