蓮→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:28発→16:493時間21分(乗車2時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,890(乗車券5,150円 特別料金3,740円)
  • 283.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:31
  • 13:33

[bus]

蓮駅入口/長電バス
  • [line]
    [bus]長電バス・合庁線(若松町経由)・飯山駅行
  • 8
    • 13:34
      山根(長電バス)
    • 13:36
      秋津農協(長電バス)
    • 13:37
      大久保東(長電バス)
    • 13:38
      中町(長電バス)
    • 13:39
      北畑(長電バス)
    • 13:40
      静間北(長電バス)
    • 13:41
      日赤(長電バス)

310円

  • 13:48
  • 13:50

[train]

飯山駅/長電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:52
  • 14:12

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 14:25
      長野
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席3,740

  • 15:52
  • 16:19

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 16:21
      八丁堀(東京都)
    • 16:23
      越中島
    • 16:26
      潮見
    • 16:29
      新木場
    • 16:32
      葛西臨海公園
    • 16:35
      舞浜
    • 16:39
      新浦安
    • 16:41
      市川塩浜
    • 16:45
      二俣新町

4,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:13発→16:493時間36分(乗車2時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,910(乗車券5,170円 特別料金3,740円)
  • 282.9km
  • [line]
    [train]JR飯山線・十日町行
  • 13:19
  • 14:12

[train]

飯山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 14:25
      長野
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席3,740

  • 15:52
  • 16:19

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 16:21
      八丁堀(東京都)
    • 16:23
      越中島
    • 16:26
      潮見
    • 16:29
      新木場
    • 16:32
      葛西臨海公園
    • 16:35
      舞浜
    • 16:39
      新浦安
    • 16:41
      市川塩浜
    • 16:45
      二俣新町

5,170円

ルート3
    • 13:13発→17:103時間57分(乗車2時間23分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:8,700(乗車券5,170円 特別料金3,530円)
    • 279.9km
    • [line]
      [train]JR飯山線・十日町行
    • 13:19
    • 14:12

    [train]

    飯山
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 3
      • 14:25
        長野
      • 15:02
        高崎

    自由席3,530

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 15:52
        さいたま新都心
      • 15:54
        与野
      • 15:56
        北浦和
      • 15:59
        浦和
    • 16:01
    • 16:20

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
    • [発] 6番線 / [着] 1番線
    • 16
      • 16:23
        東浦和
      • 16:27
        東川口
      • 16:31
        南越谷
      • 16:34
        越谷レイクタウン
      • 16:37
        吉川
      • 16:39
        吉川美南
      • 16:41
        新三郷
      • 16:44
        三郷(埼玉県)
      • 16:46
        南流山
      • 16:49
        新松戸
      • 16:52
        新八柱
      • 16:55
        東松戸
      • 16:57
        市川大野
      • 17:00
        船橋法典
      • 17:05
        西船橋

    5,170円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内