現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蓮田→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:01発→08:37着12時間36分(乗車11時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,712円
  • 782.3km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 20:05
      東大宮
    • 20:07
      土呂
    • 20:12
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

682円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:13発→08:37着13時間24分(乗車11時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,712円
  • 782.3km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:17
      東大宮
    • 19:20
      土呂
    • 19:25
      大宮(埼玉県)
    • 19:31
      浦和
    • 19:39
      赤羽
    • 19:53
      池袋
    • 19:59
      新宿

682円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 21:06発→10:22着13時間16分(乗車12時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:22,110円(乗車券12,210円 特別料金9,900円)
  • 948.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 10番線
  • 9駅
    • 21:10
      東大宮
    • 21:13
      土呂
    • 21:17
      大宮(埼玉県)
    • 21:20
      さいたま新都心
    • 21:25
      浦和
    • 21:34
      赤羽
    • 21:38
      尾久
    • 21:46
      上野
  • 21:52着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。