現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蓮田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:47発→09:36着9時間49分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,099円
  • 853.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・大宮行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 23:51
      東大宮
    • 23:53
      土呂

199円

  • 23:57着
  • 23:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・そごう前10のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 04:40
      さいたま新都心駅(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 23:47発→09:36着9時間49分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,592円
  • 847.3km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 3駅
    • 23:51
      東大宮
    • 23:53
      土呂
  • 23:57着
  • 04:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 04:31
      さいたま新都心
    • 04:33
      与野
    • 04:36
      北浦和
    • 04:38
      浦和
    • 04:41
      南浦和
    • 04:44
    • 04:47
      西川口
    • 04:49
      川口
    • 04:53
      赤羽
    • 04:55
      東十条
    • 04:58
      王子
    • 05:00
      上中里
    • 05:03
      田端
    • 05:04
      西日暮里
    • 05:06
      日暮里
    • 05:08
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:12
      御徒町
    • 05:14
      秋葉原
    • 05:16
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:20
      有楽町
    • 05:22
      新橋

770円

  • 05:25着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 23:47発→09:36着9時間49分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,480円
  • 847.7km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・大宮行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 3駅
    • 23:51
      東大宮
    • 23:53
      土呂
  • 23:57着
  • 04:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 26駅
    • 04:31
      さいたま新都心
    • 04:33
      与野
    • 04:36
      北浦和
    • 04:38
      浦和
    • 04:41
      南浦和
    • 04:44
    • 04:47
      西川口
    • 04:49
      川口
    • 04:53
      赤羽
    • 04:55
      東十条
    • 04:58
      王子
    • 05:00
      上中里
    • 05:03
      田端
    • 05:04
      西日暮里
    • 05:06
      日暮里
    • 05:08
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:12
      御徒町
    • 05:14
      秋葉原
    • 05:16
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:20
      有楽町
    • 05:22
      新橋
    • 05:25
      浜松町
    • 05:27
      田町(東京都)

858円

  • 05:30着
  • 05:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 05:42
      青物横丁
    • 05:44
      立会川
    • 05:47
      平和島
    • 05:50
      京急蒲田
    • 05:52
      糀谷
    • 05:54
      大鳥居
    • 05:55
      穴守稲荷
    • 05:56
      天空橋
    • 05:59
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。