蓮田→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
蓮田駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:10発→09:092時間59分(乗車2時間21分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,080(乗車券6,930円 特別料金6,150円)
  • 383.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転計画
  • 3
    • 06:14
      東大宮
    • 06:17
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 07:39
      長野

指定席6,150

6,380円

  • 08:25
  • 08:32

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36
  • 08:43

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 08:46
      稲荷町(富山県)
    • 08:47
      新庄田中
    • 08:50
      東新庄
    • 08:53
      越中荏原
    • 08:56
      越中三郷
    • 08:59
      越中舟橋
    • 09:02
      寺田(富山県)
    • 09:03
      越中泉
    • 09:05
      相ノ木
    • 09:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:23発→09:553時間32分(乗車2時間51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,550(乗車券6,930円 特別料金5,620円)
  • 383.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転計画
  • 3
    • 06:27
      東大宮
    • 06:29
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 10
    • 07:18
      高崎
    • 07:34
      軽井沢
    • 07:43
      佐久平
    • 07:53
      上田
    • 08:07
      長野
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川
    • 08:58
      黒部宇奈月温泉

自由席5,620

6,380円

  • 09:10
  • 09:17

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 09:30

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 09:33
      稲荷町(富山県)
    • 09:34
      新庄田中
    • 09:37
      東新庄
    • 09:39
      越中荏原
    • 09:42
      越中三郷
    • 09:45
      越中舟橋
    • 09:48
      寺田(富山県)
    • 09:49
      越中泉
    • 09:51
      相ノ木
    • 09:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:19発→10:152時間56分(乗車2時間20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,080(乗車券6,930円 特別料金6,150円)
  • 383.8km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転計画
  • 3
    • 07:23
      東大宮
    • 07:26
      土呂
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 08:44
      長野

指定席6,150

6,380円

  • 09:30
  • 09:37

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41
  • 09:50

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 3.11企画 これからも、できること。
  • はじめてのヤフー乗換案内