現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蓬田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:30発→22:25着8時間55分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,510円
  • 1510km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 7駅
    • 13:34
      中沢
    • 13:37
      後潟
    • 13:41
      左堰
    • 13:44
      奥内
    • 13:47
      津軽宮田
    • 13:52
      油川

現金:330円

  • 14:01着
  • 14:03発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 17:35発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 18:50着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:30発→22:25着8時間55分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,972円(乗車券50,442円 特別料金7,530円)
  • 1538.1km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 7駅
    • 13:34
      中沢
    • 13:37
      後潟
    • 13:41
      左堰
    • 13:44
      奥内
    • 13:47
      津軽宮田
    • 13:52
      油川
  • 14:01着
  • 14:05発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 4番線発
  • 14:09着
  • 14:38発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 9駅
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:7,530円

  • 18:04着
  • 18:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 18:19
      有楽町
    • 18:21
      新橋

現金:10,670円

  • 18:23着
  • 18:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 18:35
      天王洲アイル
    • 18:38
      大井競馬場前
    • 18:40
      流通センター
    • 18:42
      昭和島
    • 18:44
      整備場
    • 18:46
      天空橋
    • 18:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:51
      新整備場
    • 18:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 13:30発→22:25着8時間55分(乗車5時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,972円(乗車券50,442円 特別料金7,530円)
  • 1538.1km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • 7駅
    • 13:34
      中沢
    • 13:37
      後潟
    • 13:41
      左堰
    • 13:44
      奥内
    • 13:47
      津軽宮田
    • 13:52
      油川
  • 14:01着
  • 14:05発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 4番線発
  • 14:09着
  • 14:38発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 9駅
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:30
      仙台
    • 17:39
      大宮(埼玉県)
    • 17:59
      上野

指定席:7,530円

  • 18:04着
  • 18:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 18:20
      有楽町
    • 18:22
      新橋

現金:10,670円

  • 18:25着
  • 18:38発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 18:52
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。