現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蓬栄/JR北海道バス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:53発→16:21着9時間28分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,550円
  • 1796.2km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
  • 注記休校日に運行
  • 30駅
    • 06:58
      東蓬莱町(JR北海道バス)
    • 06:59
      日高三石(JR北海道バス)
    • 07:00
      三石総合町民センター(JR北海道バス)
    • 07:01
      三石第三(JR北海道バス)
    • 07:02
      三石築港(JR北海道バス)
    • 07:03
      三石港町(JR北海道バス)
    • 07:04
      三石越海町(JR北海道バス)
    • 07:06
      えいしん荘(JR北海道バス)
    • 07:11
      日高東別(JR北海道バス)
    • 07:13
      西端生活館(JR北海道バス)
    • 07:14
      日高東別(JR北海道バス)
    • 07:19
      春立(JR北海道バス)
    • 07:21
      春立四区(JR北海道バス)
    • 07:22
      春立築港(JR北海道バス)
    • 07:23
      春立入口(JR北海道バス)
    • 07:24
      元静内(JR北海道バス)
    • 07:26
      おこつ内(JR北海道バス)
    • 07:28
      あさり浜(JR北海道バス)
    • 07:29
      船入澗入口(JR北海道バス)
    • 07:30
      東静内市街(JR北海道バス)
    • 07:31
      東静内(JR北海道バス)
    • 07:33
      浜浦和(JR北海道バス)
    • 07:36
      静内温泉(JR北海道バス)
    • 07:39
      静内温泉入口(JR北海道バス)
    • 07:40
      有勢内(JR北海道バス)
    • 07:41
      有勢内沢(JR北海道バス)
    • 07:45
      入舟町(JR北海道バス)
    • 07:47
      古川町(JR北海道バス)
    • 07:48
      静内本町(JR北海道バス)

710円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

静内/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:50発

[bus]

静内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:00
      新冠(高速・連絡バス)
    • 09:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内