現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蓬栄→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:08発→21:11着11時間3分(乗車6時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:87,590円
  • 1814.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 10:15
      日高三石
    • 10:28
      日高東別
    • 10:33
      春立
    • 10:42
      東静内
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:35
      新冠
    • 11:46
      節婦
    • 11:50
      大狩部
    • 11:59
      厚賀
    • 12:05
      清畠
    • 12:11
      豊郷(北海道)
    • 12:20
      日高門別
    • 12:35
      富川
  • 12:55着
  • 13:04発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:08
      浜田浦
    • 13:13
      浜厚真
    • 13:23
      勇払

現金:2,420円

  • 13:34着
  • 13:36発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 15:24
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 15:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:08発→21:11着11時間3分(乗車6時間19分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:87,750円
  • 1814.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 10:15
      日高三石
    • 10:28
      日高東別
    • 10:33
      春立
    • 10:42
      東静内
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:35
      新冠
    • 11:46
      節婦
    • 11:50
      大狩部
    • 11:59
      厚賀
    • 12:05
      清畠
    • 12:11
      豊郷(北海道)
    • 12:20
      日高門別
    • 12:35
      富川
  • 12:55着
  • 13:04発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:08
      浜田浦
    • 13:13
      浜厚真
    • 13:23
      勇払
  • 13:34着
  • 14:09発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • 3駅
    • 14:16
      沼ノ端
    • 14:21
      植苗
  • 14:29着
  • 14:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行

現金:3,210円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:08発→21:11着11時間3分(乗車6時間29分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:87,860円
  • 1813.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 10:15
      日高三石
    • 10:28
      日高東別
    • 10:33
      春立
    • 10:42
      東静内
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:35
      新冠
    • 11:46
      節婦
    • 11:50
      大狩部
    • 11:59
      厚賀
    • 12:05
      清畠
    • 12:11
      豊郷(北海道)
    • 12:20
      日高門別
    • 12:35
      富川
  • 12:55着
  • 13:04発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:08
      浜田浦
    • 13:13
      浜厚真
    • 13:23
      勇払
  • 13:34着
  • 14:09発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行

現金:2,860円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 15:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。