現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蓬栄→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:52発→16:38着9時間46分(乗車5時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,350円
  • 1086.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 06:59
      日高三石
    • 07:12
      日高東別
    • 07:17
      春立
    • 07:26
      東静内

現金:640円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

静内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 09:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,340円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 2駅
    • 12:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:19着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:52発→16:38着9時間46分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,290円
  • 1083.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他

現金:250円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

日高三石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 08:40
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,670円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 2駅
    • 12:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:19着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]06:52発→16:38着9時間46分(乗車5時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,580円
  • 1037.8km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 06:59
      日高三石
    • 07:12
      日高東別
    • 07:17
      春立
    • 07:26
      東静内
  • 07:40着
  • 09:07発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:18
      新冠
    • 09:29
      節婦
    • 09:33
      大狩部
    • 09:42
      厚賀
    • 09:48
      清畠
    • 09:54
      豊郷(北海道)
    • 10:03
      日高門別
    • 10:18
      富川
    • 10:34
      汐見
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:02
      浜田浦
    • 11:07
      浜厚真
    • 11:16
      勇払
  • 11:28着
  • 12:16発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • 3駅
    • 12:23
      沼ノ端
    • 12:28
      植苗
  • 12:37着
  • 12:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行

現金:3,210円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。