現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒲須坂→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 14:51発→23:05着8時間14分(乗車4時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,682円(乗車券52,172円 特別料金2,510円)
  • 1259.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 4駅
    • 14:55
      氏家
    • 15:01
      宝積寺
    • 15:06
      岡本(栃木県)
  • 15:12着
  • 15:34発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 15:59
      大宮(埼玉県)
    • 16:19
      上野

自由席:2,510円

  • 16:24着
  • 16:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:41
      有楽町
    • 16:43
      新橋

現金:2,310円

  • 16:45着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:52発→23:05着9時間13分(乗車6時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,172円
  • 1259.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 4駅
    • 13:56
      氏家
    • 14:02
      宝積寺
    • 14:07
      岡本(栃木県)
  • 14:13着
  • 14:36発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 14:43
      雀宮
    • 14:48
      石橋(栃木県)
    • 14:53
      自治医大
    • 14:57
      小金井
    • 15:04
      小山
    • 15:15
      古河
    • 15:26
      久喜
    • 15:34
      蓮田
  • 15:41着
  • 15:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:52
      さいたま新都心
    • 15:54
      与野
    • 15:56
      北浦和
    • 15:59
      浦和
    • 16:01
      南浦和
    • 16:05
    • 16:07
      西川口
    • 16:10
      川口
    • 16:13
      赤羽
    • 16:16
      東十条
    • 16:19
      王子
    • 16:21
      上中里
    • 16:23
      田端
    • 16:25
      西日暮里
    • 16:27
      日暮里
    • 16:29
      鶯谷
    • 16:31
      上野
    • 16:32
      御徒町
    • 16:35
      秋葉原
    • 16:36
      神田(東京都)
    • 16:39
      東京
    • 16:41
      有楽町
    • 16:43
      新橋

2,310円

  • 16:45着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:52発→23:05着9時間13分(乗車5時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,172円
  • 1259.4km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 4駅
    • 13:56
      氏家
    • 14:02
      宝積寺
    • 14:07
      岡本(栃木県)
  • 14:13着
  • 14:36発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 5番線
  • 10駅
    • 14:43
      雀宮
    • 14:48
      石橋(栃木県)
    • 14:53
      自治医大
    • 14:57
      小金井
    • 15:04
      小山
    • 15:15
      古河
    • 15:26
      久喜
    • 15:34
      蓮田
    • 15:42
      大宮(埼玉県)
  • 15:48着
  • 15:59発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 20駅
    • 16:01
      南浦和
    • 16:05
    • 16:07
      西川口
    • 16:10
      川口
    • 16:13
      赤羽
    • 16:16
      東十条
    • 16:19
      王子
    • 16:21
      上中里
    • 16:23
      田端
    • 16:25
      西日暮里
    • 16:27
      日暮里
    • 16:29
      鶯谷
    • 16:31
      上野
    • 16:32
      御徒町
    • 16:35
      秋葉原
    • 16:36
      神田(東京都)
    • 16:39
      東京
    • 16:41
      有楽町
    • 16:43
      新橋

2,310円

  • 16:45着
  • 16:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 17:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!