現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒲田→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:12発→11:20着3時間8分(乗車1時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:39,529円
  • 787km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:07発→11:20着3時間13分(乗車1時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:39,560円
  • 789.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:15発

[bus]

蒲田駅/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・蒲95・羽田空港第1ターミナル行
  • 東口0のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 3駅
    • 08:23
      大鳥居(京急バス)
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(京急バス)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]06:11発→13:16着7時間5分(乗車6時間15分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:18,910円(乗車券11,880円 特別料金7,030円)
    • 910km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 06:15
        大森(東京都)
      • 06:17
        大井町
    • 06:21着
    • 06:37発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
    • 23・24番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画/運転計画
    • 6駅
      • 06:48
        新横浜
      • 08:11
        名古屋
      • 08:46
        京都
      • 09:02
        新大阪
      • 09:15
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 09:46着
    • 10:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 12:35
        博労町
      • 12:38
        富士見町(鳥取県)
      • 12:41
        後藤
      • 12:44
        三本松口
      • 12:47
        河崎口
      • 12:54
        弓ケ浜
      • 12:58
        和田浜
      • 13:01
        大篠津町
      • 13:04
        米子空港(鉄道)
      • 13:07
        中浜
      • 13:09
        高松町
      • 13:11
        余子
      • 13:14
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。