現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒲田→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:17発→07:42着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 07:21
      大森(東京都)
    • 07:24
      大井町
    • 07:28
      品川
    • 07:29
      高輪ゲートウェイ
    • 07:32
      田町(東京都)
    • 07:35
      浜松町
    • 07:37
      新橋
    • 07:39
      有楽町

220円

ルート2
  • [安]
  • 07:21発→07:44着23分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:25
      大森(東京都)
    • 07:28
      大井町
    • 07:31
      品川
    • 07:33
      高輪ゲートウェイ
  • 07:35着
  • 07:36発

[train]

田町(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 07:38
      浜松町
    • 07:40
      新橋
    • 07:42
      有楽町

220円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:21発→07:45着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 07:25
      大森(東京都)
    • 07:28
      大井町
    • 07:31
      品川
    • 07:33
      高輪ゲートウェイ
    • 07:35
      田町(東京都)
    • 07:38
      浜松町
    • 07:41
      新橋
    • 07:43
      有楽町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内