現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒲田→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:22発→04:44着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 04:26
      大森(東京都)
    • 04:28
      大井町
    • 04:32
      品川
    • 04:35
      田町(東京都)
    • 04:37
      浜松町
    • 04:40
      新橋
    • 04:42
      有楽町

220円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 04:39発→05:01着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 04:42
      大森(東京都)
    • 04:45
      大井町
    • 04:48
      品川
    • 04:52
      田町(東京都)
    • 04:54
      浜松町
    • 04:56
      新橋
    • 04:59
      有楽町

220円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 04:53発→05:15着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:220円
  • 14.4km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 04:57
      大森(東京都)
    • 05:00
      大井町
    • 05:03
      品川
    • 05:06
      田町(東京都)
    • 05:08
      浜松町
    • 05:11
      新橋
    • 05:13
      有楽町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。