現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒲生→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 10:30発→15:07着4時間37分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,581円
  • 821.2km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 10:32
      新田(埼玉県)
    • 10:34
      獨協大学前
  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

草加
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・長津田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 10:43
      西新井

251円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:21発→15:07着4時間46分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,581円
  • 821.2km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 10:23
      新田(埼玉県)
    • 10:25
      獨協大学前
    • 10:28
      草加
    • 10:30
      谷塚
    • 10:33
      竹ノ塚
    • 10:37
      西新井
    • 10:38
      梅島
    • 10:40
      五反野
    • 10:42
      小菅

251円

  • 10:44着
  • 10:46発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 10:21発→15:07着4時間46分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,192円
  • 828.4km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 10:23
      新田(埼玉県)
    • 10:25
      獨協大学前
  • 10:27着
  • 10:28発

[train]

草加
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 10:34
      西新井
    • 10:39
      北千住
    • 10:45
      曳舟

367円

  • 10:48着
  • 10:59発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 11:02
      浅草
    • 11:06
      東日本橋
    • 11:09
      日本橋(東京都)
    • 11:12
      新橋
    • 11:14
      大門(東京都)
    • 11:17
      三田(東京都)
    • 11:20
      泉岳寺
    • 11:23
      品川
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。