蒲生→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 05:57発→11:145時間17分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,501
  • 988.1km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線 / [着] 7番線
  • 10
    • 05:59
      新田(埼玉県)
    • 06:01
      獨協大学前
    • 06:04
      草加
    • 06:06
      谷塚
    • 06:10
      竹ノ塚
    • 06:13
      西新井
    • 06:15
      梅島
    • 06:17
      五反野
    • 06:19
      小菅

251円

  • 06:21
  • 06:23

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 西口4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 05:51発→11:145時間23分(乗車3時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,668
  • 992.8km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 05:53
      新田(埼玉県)
    • 05:55
      獨協大学前

168円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

草加
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 4のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:25
      八潮駅前(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 05:51発→11:145時間23分(乗車3時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,279
  • 991.9km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 1番線
  • 15
    • 05:53
      新田(埼玉県)
    • 05:55
      獨協大学前
    • 05:59
      草加
    • 06:01
      谷塚
    • 06:04
      竹ノ塚
    • 06:07
      西新井
    • 06:09
      梅島
    • 06:11
      五反野
    • 06:13
      小菅
    • 06:17
      北千住
    • 06:20
      南千住
    • 06:22
      三ノ輪
    • 06:24
      入谷(東京都)
    • 06:26
      上野

419円

  • 06:27
  • 06:29

[train]

仲御徒町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33
  • 06:36

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 06:38
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:42
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:46
      新橋

168円

  • 06:48
  • 07:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 07:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内