現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒲池(福岡県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]22:56発→10:16着11時間20分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,020円(乗車券32,260円 特別料金760円)
  • 525.2km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・北野行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 10駅
    • 22:59
      八丁牟田
    • 23:02
      大溝
    • 23:05
      犬塚
    • 23:07
      三潴
    • 23:11
      大善寺
    • 23:17
      安武
    • 23:19
      津福
    • 23:22
      試験場前
    • 23:38
      花畑

360円

  • 23:39着
  • 23:41発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:24発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:41
      安来

自由席:760円

510円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

[bus]

米子駅/日本交通
  • [line]
    [bus]日本交通・水浜線・遠藤行
  • 6駅
    • 10:01
      明治町(日本交通)
    • 10:02
      東町(日本交通)
    • 10:04
      市役所前(日本交通)
    • 10:05
      高島屋前(日本交通)
    • 10:07
      富士見町(日本交通)

現金:170円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

糀町/日本交通
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]22:56発→10:16着11時間20分(乗車3時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,460円(乗車券31,700円 特別料金760円)
  • 531.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・北野行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 9駅
    • 22:59
      八丁牟田
    • 23:02
      大溝
    • 23:05
      犬塚
    • 23:07
      三潴
    • 23:11
      大善寺
    • 23:17
      安武
    • 23:19
      津福
    • 23:22
      試験場前
  • 23:23着
  • 05:26発

[train]

花畑
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 18駅
    • 05:28
      西鉄久留米
    • 05:30
      櫛原
    • 05:32
      宮の陣
    • 05:35
      味坂
    • 05:38
      端間
    • 05:41
      西鉄小郡
    • 05:43
      大保
    • 05:44
      三沢(福岡県)
    • 05:47
      三国が丘(福岡県)
    • 05:48
      津古
    • 05:52
      筑紫
    • 05:54
      朝倉街道
    • 05:58
      西鉄二日市
    • 06:01
      下大利
    • 06:05
      春日原
    • 06:10
      大橋(福岡県)
    • 06:13
      薬院

800円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:27
      中洲川端
    • 06:29
      祇園(福岡県)
    • 06:31
      博多
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:24発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:41
      安来

自由席:760円

510円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

[bus]

米子駅/日本交通
  • [line]
    [bus]日本交通・水浜線・遠藤行
  • 6駅
    • 10:01
      明治町(日本交通)
    • 10:02
      東町(日本交通)
    • 10:04
      市役所前(日本交通)
    • 10:05
      高島屋前(日本交通)
    • 10:07
      富士見町(日本交通)

現金:170円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

糀町/日本交通
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]21:56発→10:16着12時間20分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,020円(乗車券32,260円 特別料金760円)
  • 525.2km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 10駅
    • 21:59
      八丁牟田
    • 22:02
      大溝
    • 22:05
      犬塚
    • 22:07
      三潴
    • 22:22
      大善寺
    • 22:25
      安武
    • 22:27
      津福
    • 22:30
      試験場前
    • 22:32
      花畑

360円

  • 22:33着
  • 22:35発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:24発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:41
      安来

自由席:760円

510円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

[bus]

米子駅/日本交通
  • [line]
    [bus]日本交通・水浜線・遠藤行
  • 6駅
    • 10:01
      明治町(日本交通)
    • 10:02
      東町(日本交通)
    • 10:04
      市役所前(日本交通)
    • 10:05
      高島屋前(日本交通)
    • 10:07
      富士見町(日本交通)

現金:170円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

糀町/日本交通
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内