現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒔田→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:51発→09:48着11時間57分(乗車11時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:21,692円(乗車券11,792円 特別料金9,900円)
  • 870.7km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 21:53
      吉野町
    • 21:54
      阪東橋
    • 21:56
      伊勢佐木長者町
    • 21:58
      関内
    • 21:59
      桜木町
    • 22:01
      高島町

242円

  • 22:02着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,550円

ルート2
  • [早]
  • 21:34発→09:48着12時間14分(乗車11時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,722円(乗車券11,822円 特別料金9,900円)
  • 861.7km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・湘南台行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 21:36
      弘明寺(横浜市営)
    • 21:39
      上大岡
    • 21:41
      港南中央
    • 21:44
      上永谷
    • 21:46
      下永谷
    • 21:48
      舞岡

272円

  • 21:50着
  • 22:01発

[train]

戸塚
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 3番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 22:06
      大船
    • 22:11
      藤沢
    • 22:15
      辻堂
    • 22:19
      茅ケ崎
    • 22:28
      平塚
    • 22:32
      大磯
    • 22:36
      二宮
    • 22:45
      国府津
    • 22:49
      鴨宮
    • 22:53
      小田原
    • 22:55
      早川
    • 23:00
      根府川
    • 23:05
      真鶴
    • 23:09
      湯河原
  • 23:16着
  • 23:23発

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 2番線発
  • 10駅
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,550円

ルート3
  • [早]
  • 21:23発→09:48着12時間25分(乗車11時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,670円(乗車券11,770円 特別料金9,900円)
  • 870.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:25着
  • 21:27発

[bus]

蒔田駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・79系統(平和台折返場−港町)・港町行
  • 1出口のりば
  • 9駅
    • 21:28
      宮元町1丁目(横浜市営バス)
    • 21:29
      お三の宮(横浜市営バス)
    • 21:30
      吉野町駅前(横浜市営バス)
    • 21:31
      吉野町1丁目(横浜市営バス)
    • 21:33
      阪東橋(横浜市営バス)
    • 21:34
      横浜橋(横浜市営バス)
    • 21:35
      曙町(横浜市営バス)
    • 21:37
      長者町5丁目(横浜市営バス)

220円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

羽衣町/横浜市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:48発

[train]

関内
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 21:50
      桜木町
  • 21:53着
  • 22:15発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 6番線発
  • 11駅
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:17
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 09:46
      博労町

現金:11,550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。