現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

蒔田→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 16:15発→06:21着14時間6分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,782円(乗車券51,952円 特別料金1,830円)
  • 1232.8km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 16:16
      吉野町
    • 16:18
      阪東橋
    • 16:19
      伊勢佐木長者町
    • 16:22
      関内
    • 16:23
      桜木町
    • 16:25
      高島町

242円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,490円

  • 19:25着
  • 19:31発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 19:49
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 22:20発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 4駅
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:1,830円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • 16:15発→06:21着14時間6分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,556円(乗車券51,726円 特別料金1,830円)
  • 1227.8km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 16:16
      吉野町
    • 16:18
      阪東橋
    • 16:19
      伊勢佐木長者町
    • 16:22
      関内
    • 16:23
      桜木町
    • 16:25
      高島町

242円

  • 16:26着
  • 16:38発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 16:40
      仲木戸
    • 16:41
      神奈川新町
    • 16:45
      京急鶴見
    • 16:49
      京急川崎
    • 16:54
      京急蒲田
    • 16:55
      糀谷
    • 16:57
      大鳥居
    • 16:58
      穴守稲荷
    • 17:00
      天空橋
    • 17:02
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,490円

  • 19:25着
  • 19:31発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2駅
    • 19:49
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 22:20発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 4駅
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:1,830円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:3,630円

ルート3
  • [楽]
  • 06:26発→11:58着5時間32分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,202円
  • 1139.4km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 06:28
      吉野町
    • 06:30
      阪東橋
    • 06:32
      伊勢佐木長者町
    • 06:34
      関内
    • 06:35
      桜木町
    • 06:37
      高島町

242円

  • 06:39着
  • 06:41発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。