葭池温泉前→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:36発→22:566時間20分(乗車5時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:19,207(乗車券12,517円 特別料金6,690円)
  • 827km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 12
    • 16:38
      寿
    • 16:44
      三つ峠
    • 16:48
      東桂
    • 16:51
      十日市場(山梨県)
    • 16:53
      都留文科大学前
    • 16:56
      谷村町
    • 16:58
      都留市
    • 17:01
      赤坂(山梨県)
    • 17:03
      禾生
    • 17:10
      田野倉
    • 17:14
      上大月

977円

  • 17:16
  • 17:21

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急あずさ78号・新宿行
  • [発] 5番線 / [着] 2番線

特急料金760

  • 17:52
  • 18:00

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
  • 16
    • 18:03
      片倉
    • 18:05
      八王子みなみ野
    • 18:09
      相原
    • 18:12
      橋本(神奈川県)
    • 18:15
      相模原
    • 18:18
      矢部
    • 18:20
      淵野辺
    • 18:23
      古淵
    • 18:26
      町田
    • 18:29
      成瀬
    • 18:32
      長津田
    • 18:34
      十日市場(神奈川県)
    • 18:37
      中山(神奈川県)
    • 18:40
      鴨居
    • 18:44
      小机
  • 18:47
  • 19:10

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 20:33
      名古屋
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席5,930

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

11,330円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:36発→22:566時間20分(乗車4時間28分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:48,237(乗車券47,217円 特別料金1,020円)
  • 852.1km
  • [line]
    [train]富士急行線・大月行
  • 12
    • 16:38
      寿
    • 16:44
      三つ峠
    • 16:48
      東桂
    • 16:51
      十日市場(山梨県)
    • 16:53
      都留文科大学前
    • 16:56
      谷村町
    • 16:58
      都留市
    • 17:01
      赤坂(山梨県)
    • 17:03
      禾生
    • 17:10
      田野倉
    • 17:14
      上大月

977円

  • 17:16
  • 17:21

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急あずさ78号・新宿行
  • [発] 5番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 17:53
      八王子
    • 18:02
      立川

特急料金1,020

  • 18:29
  • 18:38

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 18:39
      代々木
    • 18:42
      原宿
    • 18:44
      渋谷
    • 18:47
      恵比寿
    • 18:49
      目黒
    • 18:51
      五反田
    • 18:54
      大崎

1,518円

  • 18:57
  • 19:04

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 19:07
      青物横丁
    • 19:09
      立会川
    • 19:12
      平和島
    • 19:15
      京急蒲田
    • 19:17
      糀谷
    • 19:18
      大鳥居
    • 19:20
      穴守稲荷
    • 19:21
      天空橋
    • 19:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:19
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内