葭川公園→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 10:37発→12:341時間57分(乗車1時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:1,678
  • 77km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 10:38
      栄町(千葉県)

199円

  • 10:40
  • 10:51

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 10:55
      稲毛
    • 11:03
      津田沼
    • 11:06
      船橋
    • 11:13
      市川
    • 11:18
      新小岩
  • 11:23
  • 11:31

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 11:33
      両国
    • 11:35
      浅草橋
    • 11:37
      秋葉原
  • 11:39
  • 11:40

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 11:45
      四ツ谷
    • 11:51
      新宿
    • 11:55
      中野(東京都)
    • 12:04
      三鷹
    • 12:10
      国分寺

1,265円

  • 12:15
  • 12:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21
  • 12:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:31
      高松(東京都)
    • 12:33
      立飛

214円

ルート2
  • [楽]
  • 10:55発→12:541時間59分(乗車1時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,269(乗車券1,579円 特別料金1,690円)
  • 79.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]千葉中央バス・千葉営業所線(千葉駅−千葉営業所)・千葉駅行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し

100円

  • 11:07
  • 11:09

[train]

千葉駅/千葉中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13
  • 11:18

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス14号・大船行
  • [発] 7番線 / [着] 総武1番線

特急料金1,690

  • 11:44
  • 11:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:55
      神田(東京都)
    • 11:58
      御茶ノ水
    • 12:02
      四ツ谷
    • 12:10
      新宿
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

1,265円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41
  • 12:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:51
      高松(東京都)
    • 12:53
      立飛

214円

ルート3
  • [楽]
  • 10:52発→12:542時間2分(乗車1時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,368(乗車券1,678円 特別料金1,690円)
  • 80.1km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 10:53
      栄町(千葉県)

199円

  • 10:55
  • 11:18

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス14号・大船行
  • [発] 7番線 / [着] 総武1番線

特急料金1,690

  • 11:44
  • 11:53

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 11:55
      神田(東京都)
    • 11:58
      御茶ノ水
    • 12:02
      四ツ谷
    • 12:10
      新宿
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

1,265円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41
  • 12:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:51
      高松(東京都)
    • 12:53
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内