現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

葛西臨海公園→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:39発→21:29着3時間50分(乗車2時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,150円 特別料金6,360円)
  • 415.8km
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 京葉4番線
  • 5駅
    • 17:43
      新木場
    • 17:45
      潮見
    • 17:49
      越中島
    • 17:51
      八丁堀(東京都)
  • 17:53着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 17:39発→22:01着4時間22分(乗車3時間17分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,100円(乗車券7,070円 特別料金6,030円)
    • 396.1km
    • [line]
      [train]JR京葉線・東京行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 京葉4番線
    • 5駅
      • 17:43
        新木場
      • 17:45
        潮見
      • 17:49
        越中島
      • 17:51
        八丁堀(東京都)
    • 17:53着
    • 18:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 22番線発 / 12番線
    • 3駅
      • 18:30
        上野
      • 18:50
        大宮(埼玉県)

    指定席:6,030円

    • 19:46着
    • 19:52発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
    • 11番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 20:03
        飯山
      • 20:15
        上越妙高
      • 20:28
        糸魚川

    現金:6,050円

    • 20:42着
    • 20:48発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:53着
    • 21:10発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 21:11
        長屋
      • 21:13
        荻生
      • 21:14
        東三日市
      • 21:18
        電鉄黒部
      • 21:21
        電鉄石田
      • 21:23
        経田
      • 21:27
        新魚津
      • 21:29
        電鉄魚津
      • 21:32
        西魚津
      • 21:35
        越中中村
      • 21:37
        早月加積
      • 21:38
        浜加積
      • 21:41
        滑川
      • 21:43
        中滑川
      • 21:44
        西滑川
      • 21:46
        西加積
      • 21:49
        中加積
      • 21:51
        新宮川

    1,020円

    ルート3
      • 18:00発→22:03着4時間3分(乗車2時間32分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:31,546円
      • 614.4km
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • 1番線発 / 1番線

      136円

      • 18:03着
      • 18:05発

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:10着
      • 18:15発

      [bus]

      TDL(高速・連絡バス)
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第1ターミナル行
      • バスターミナル・イースト8のりば

      現金:850円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:02着
      • 19:50発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA321便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:29,590円

      • 20:50着
      • 20:55発

      [train]

      富山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

      現金:420円

      • 21:22着
      • 21:24発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:29着
      • 21:36発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・舌山行
      • 11駅
        • 21:39
          稲荷町(富山県)
        • 21:40
          新庄田中
        • 21:43
          東新庄
        • 21:45
          越中荏原
        • 21:48
          越中三郷
        • 21:51
          越中舟橋
        • 21:54
          寺田(富山県)
        • 21:55
          越中泉
        • 21:57
          相ノ木
        • 21:58
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。