現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

落部→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→13:45着7時間0分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,932円(乗車券40,732円 特別料金2,200円)
  • 1158.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 3駅
    • 06:51
      野田生
    • 06:57
      山越
  • 07:03着
  • 07:09発

[train]

八雲
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 8駅
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 09:18着
  • 09:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行

現金:4,530円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO16便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:45発→13:45着7時間0分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,432円(乗車券51,232円 特別料金2,200円)
  • 1158.4km
  • [line]
    [train]JR函館本線・長万部行
  • 3駅
    • 06:51
      野田生
    • 06:57
      山越
  • 07:03着
  • 07:09発

[train]

八雲
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 8駅
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,200円

  • 09:18着
  • 09:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行

現金:4,530円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 06:45発→14:15着7時間30分(乗車5時間3分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,832円(乗車券39,632円 特別料金2,200円)
    • 1157.8km
    • [line]
      [train]JR函館本線・長万部行
    • 3駅
      • 06:51
        野田生
      • 06:57
        山越
    • 07:03着
    • 07:09発

    [train]

    八雲
    • [line]
      [train]JR特急北斗1号・札幌行
    • 8駅
      • 07:29
        長万部
      • 07:56
        洞爺
      • 08:07
        伊達紋別
      • 08:24
        東室蘭
      • 08:36
        登別
      • 08:49
        白老
      • 09:02
        苫小牧

    自由席:2,200円

    • 09:18着
    • 09:35発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行

    現金:4,530円

    • 09:39着
    • 09:41発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:48着
    • 10:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク710便

    現金:33,660円

    • 12:20着
    • 12:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:03発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 14:05
        検見川浜
      • 14:07
        稲毛海岸
      • 14:11
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内