落石→速星

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:53発→16:4510時間52分(乗車7時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,192(乗車券46,362円 特別料金5,830円)
  • 1591.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 13
    • 06:05
      別当賀
    • 06:21
      厚床
    • 06:29
      姉別
    • 06:40
      浜中
    • 06:47
      茶内
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

2,420円

  • 08:04
  • 08:06

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港

35,570円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:42
  • 13:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • [発] 23番線 / [着] 13番線
  • 9
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席5,830

  • 15:56
  • 16:30

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・越中八尾行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:38
      西富山
    • 16:42
      婦中鵜坂

6,930円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→16:4510時間52分(乗車7時間51分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:69,992(乗車券64,162円 特別料金5,830円)
  • 1591.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 13
    • 06:05
      別当賀
    • 06:21
      厚床
    • 06:29
      姉別
    • 06:40
      浜中
    • 06:47
      茶内
    • 07:08
      厚岸
    • 07:14
      門静
    • 07:24
      尾幌
    • 07:35
      上尾幌
    • 07:52
      別保
    • 07:57
      武佐(北海道)
    • 08:00
      東釧路

2,420円

  • 08:04
  • 08:06

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 08:27
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 08:28
      三共(高速・連絡バス)
    • 08:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 08:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 08:33
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 08:40
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 08:46
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港

53,370円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:42
  • 13:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • [発] 23番線 / [着] 13番線
  • 9
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席5,830

  • 15:56
  • 16:30

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・越中八尾行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:38
      西富山
    • 16:42
      婦中鵜坂

6,930円

ルート3
    • 05:53発→16:5411時間1分(乗車7時間58分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:52,322(乗車券46,492円 特別料金5,830円)
    • 1591.1km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 13
      • 06:05
        別当賀
      • 06:21
        厚床
      • 06:29
        姉別
      • 06:40
        浜中
      • 06:47
        茶内
      • 07:08
        厚岸
      • 07:14
        門静
      • 07:24
        尾幌
      • 07:35
        上尾幌
      • 07:52
        別保
      • 07:57
        武佐(北海道)
      • 08:00
        東釧路

    2,420円

    • 08:04
    • 08:06

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • [発] 釧路駅前ターミナル8のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13
      • 08:27
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
      • 08:28
        三共(高速・連絡バス)
      • 08:29
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 08:30
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 08:31
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 08:33
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 08:36
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 08:38
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 08:40
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 08:44
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 08:46
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 08:48
        高専前(高速・連絡バス)

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:15
    • 09:55

    [air]

    釧路空港

    35,570円

    • 11:40
    • 12:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 12:10
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:28
    • 12:38

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 12:42
    • 13:24

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
    • [発] 23番線 / [着] 13番線
    • 9
      • 13:30
        上野
      • 13:49
        大宮(埼玉県)
      • 14:15
        高崎
      • 14:53
        長野
      • 15:04
        飯山
      • 15:16
        上越妙高
      • 15:29
        糸魚川
      • 15:44
        黒部宇奈月温泉

    自由席5,830

    6,600円

    • 15:56
    • 16:03

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・21系統・山田行政センター行
    • 20
      • 16:27
        富山市役所前(富山地鉄バス)
      • 16:28
        城址公園前(富山地鉄バス)
      • 16:29
        総曲輪(富山地鉄バス)
      • 16:30
        越前町(富山地鉄バス)
      • 16:31
        旅篭町(富山地鉄バス)
      • 16:32
        相生町(富山地鉄バス)
      • 16:33
        検察庁前(富山地鉄バス)
      • 16:34
        西田地方2丁目(富山地鉄バス)
      • 16:35
        西田地方(富山地鉄バス)
      • 16:35
        新根塚(富山地鉄バス)
      • 16:36
        新布瀬(富山地鉄バス)
      • 16:39
        有沢(富山地鉄バス)
      • 16:39
        神明(富山地鉄バス)
      • 16:40
        分田(富山地鉄バス)
      • 16:41
        田島(富山地鉄バス)
      • 16:42
        鵜坂農協前(富山地鉄バス)
      • 16:42
        下轡田(富山地鉄バス)
      • 16:44
        宮ケ島(富山地鉄バス)
      • 16:44
        速星一区(富山地鉄バス)

    460円

    • 16:47
    • 16:49

    [train]

    速星/富山地鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内