落居→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:05発→08:342時間29分(乗車2時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,544(乗車券2,524円 特別料金1,020円)
  • 125km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 14
    • 06:11
      鰍沢口
    • 06:16
      市川大門
    • 06:18
      市川本町
    • 06:21
      芦川(山梨県)
    • 06:24
      甲斐上野
    • 06:34
      東花輪
    • 06:37
      小井川
    • 06:40
      常永
    • 06:44
      国母
    • 06:47
      甲斐住吉
    • 06:52
      南甲府
    • 06:55
      善光寺
    • 06:58
      金手
  • 07:00
  • 07:03

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急かいじ2号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 07:09
      石和温泉
    • 07:13
      山梨市
    • 07:18
      塩山
    • 07:36
      大月
    • 08:06
      八王子

特急料金1,020

2,310円

  • 08:16
  • 08:19

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22
  • 08:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:33
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 06:05発→08:542時間49分(乗車2時間13分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,519(乗車券2,499円 特別料金1,020円)
  • 125.4km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 14
    • 06:11
      鰍沢口
    • 06:16
      市川大門
    • 06:18
      市川本町
    • 06:21
      芦川(山梨県)
    • 06:24
      甲斐上野
    • 06:34
      東花輪
    • 06:37
      小井川
    • 06:40
      常永
    • 06:44
      国母
    • 06:47
      甲斐住吉
    • 06:52
      南甲府
    • 06:55
      善光寺
    • 06:58
      金手
  • 07:00
  • 07:03

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急かいじ2号・新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 07:09
      石和温泉
    • 07:13
      山梨市
    • 07:18
      塩山
    • 07:36
      大月
    • 08:06
      八王子

特急料金1,020

2,310円

  • 08:16
  • 08:19

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 08:47
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 08:50
  • 08:52

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 06:37発→09:012時間24分(乗車2時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,544(乗車券2,524円 特別料金1,020円)
  • 125km
  • [line]
    [train]JR身延線・甲府行
  • 14
    • 06:46
      鰍沢口
    • 06:51
      市川大門
    • 06:53
      市川本町
    • 06:56
      芦川(山梨県)
    • 06:59
      甲斐上野
    • 07:06
      東花輪
    • 07:09
      小井川
    • 07:12
      常永
    • 07:16
      国母
    • 07:19
      甲斐住吉
    • 07:24
      南甲府
    • 07:28
      善光寺
    • 07:31
      金手
  • 07:33
  • 07:40

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR特急あずさ4号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 08:35
      八王子

特急料金1,020

2,310円

  • 08:43
  • 08:46

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 08:57

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:00
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内