現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

落合(北海道)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:25発→17:11着4時間46分(乗車3時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,910円(乗車券4,750円 特別料金2,160円)
  • 246.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 13:13着
  • 13:52発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,160円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:4,750円

ルート2
  • [楽]
  • [!]15:33発→19:50着4時間17分(乗車3時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,910円(乗車券4,750円 特別料金2,160円)
  • 246.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 16:21着
  • 16:28発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 4駅
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,160円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:4,750円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:25発→21:33着9時間8分(乗車6時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,750円
  • 246.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 13:13着
  • 14:44発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 23駅
    • 14:58
      十勝清水
    • 15:13
      御影(北海道)
    • 15:29
      芽室
    • 15:37
      西帯広
    • 15:44
      柏林台
    • 16:28
      帯広
    • 16:34
      札内
    • 16:45
      幕別
    • 16:52
      利別
    • 16:58
      池田(北海道)
    • 17:07
      十弗
    • 17:19
      豊頃
    • 17:27
      新吉野
    • 17:46
      浦幌
    • 18:14
      厚内
    • 18:36
      音別
    • 19:03
      白糠
    • 19:15
      西庶路
    • 19:18
      庶路
    • 19:37
      大楽毛
    • 19:40
      新大楽毛
    • 19:46
      新富士(北海道)
  • 19:51着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:4,750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。