落合南長崎→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
落合南長崎駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 09:08発→09:5951分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:514
  • 8.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・池65(江古田二丁目−池袋駅東口)・池袋駅東口行
  • [発] 1のりば / [着] 4おりば
  • 7
    • 09:13
      南長崎三丁目(都営バス)
    • 09:15
      南長崎二丁目(都営バス)
    • 09:16
      目白五丁目(都営バス)
    • 09:17
      聖母病院入口(都営バス)
    • 09:19
      下落合四丁目(都営バス)
    • 09:21
      下落合三丁目(都営バス)

210円

  • 09:25
  • 09:27

[train]

目白駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:28
  • 09:31

[train]

目白
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 09:34
      池袋

136円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40
  • (09:43発)

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転
  • 8
    • 09:44
      巣鴨新田
    • 09:45
      庚申塚
    • 09:46
      新庚申塚
    • 09:49
      西ケ原四丁目
    • 09:50
      滝野川一丁目
    • 09:51
      飛鳥山
    • 09:59
      王子駅前

168円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 09:08発→10:0658分(乗車44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:378
  • 7.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・池65(江古田二丁目−池袋駅東口)・池袋駅東口行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:13
      南長崎三丁目(都営バス)
    • 09:15
      南長崎二丁目(都営バス)
    • 09:16
      目白五丁目(都営バス)
    • 09:17
      聖母病院入口(都営バス)
    • 09:19
      下落合四丁目(都営バス)
    • 09:21
      下落合三丁目(都営バス)
    • 09:25
      目白駅前(都営バス)
    • 09:26
      目白警察署前(都営バス)

210円

  • 09:28
  • 09:30

[train]

千登世橋/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • (09:38発)

[train]

鬼子母神前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6〜7分間隔で運転
  • 12
    • 09:40
      都電雑司ケ谷
    • 09:42
      東池袋四丁目
    • 09:44
      向原(東京都)
    • 09:49
      大塚駅前
    • 09:50
      巣鴨新田
    • 09:51
      庚申塚
    • 09:52
      新庚申塚
    • 09:55
      西ケ原四丁目
    • 09:56
      滝野川一丁目
    • 09:57
      飛鳥山
    • 10:05
      王子駅前

168円

ルート3
    • 09:08発→10:0658分(乗車38分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:524
    • 8.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]関東バス・池11・池袋駅行
    • 9
      • 09:13
        南長崎三丁目(関東バス)
      • 09:14
        南長崎二丁目(関東バス)
      • 09:16
        目白五丁目(関東バス)
      • 09:17
        椎名町駅南口(関東バス)
      • 09:18
        椎名町駅北口(関東バス)
      • 09:19
        池袋車庫(関東バス)
      • 09:20
        池袋二丁目(関東バス)
      • 09:21
        池袋二又交番(関東バス)

    220円

    • 09:30
    • 09:32

    [train]

    池袋駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:36
    • 09:38

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線

    136円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:44
    • (09:49発)

    [train]

    大塚駅前
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6〜7分間隔で運転
    • 8
      • 09:50
        巣鴨新田
      • 09:51
        庚申塚
      • 09:52
        新庚申塚
      • 09:55
        西ケ原四丁目
      • 09:56
        滝野川一丁目
      • 09:57
        飛鳥山
      • 10:05
        王子駅前

    168円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内