現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萱草→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:42発→21:12着9時間30分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,500円(乗車券75,300円 特別料金1,200円)
  • 1489.2km
  • [line]
    [train]秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 15駅
    • 11:47
      笑内
    • 11:51
      岩野目
    • 11:58
      比立内
    • 12:04
      奥阿仁
    • 12:08
      阿仁マタギ
    • 12:20
      戸沢
    • 12:28
      上桧木内
    • 12:31
      左通
    • 12:36
      羽後中里
    • 12:40
      松葉
    • 12:44
      羽後長戸呂
    • 12:49
      八津
    • 12:53
      西明寺
    • 12:57
      羽後太田

現金:1,240円

  • 13:03着
  • 13:25発

[train]

角館
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち17号・秋田行
  • 2番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 13:37
      大曲(秋田県)

特急料金:1,200円

現金:1,340円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 16:05発

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA408便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:32,490円

  • 17:15着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内