現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萱町六丁目→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 10:24発→15:36着5時間12分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,443円
  • 950.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 7駅
    • 10:27
      古町
    • 10:28
      宮田町
    • 10:32
      JR松山駅前
    • 10:34
      大手町(愛媛県)
    • 10:36
      西堀端
    • 10:39
      南堀端

170円

  • (10:43着)
  • 10:45発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:45発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 13:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 14:08着
  • 14:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 14:16
      新橋
    • 14:19
      有楽町
    • 14:21
      東京
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:25
      秋葉原
    • 14:26
      御徒町
    • 14:28
      上野
    • 14:30
      鶯谷

168円

  • 14:32着
  • 14:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:50
      青砥
    • 14:53
      京成高砂
    • 14:59
      京成八幡
    • 15:05
      京成船橋
    • 15:10
      京成津田沼
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • 10:18発→15:36着5時間18分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,443円
  • 952.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 15駅
    • 10:19
      本町六丁目
    • 10:21
      木屋町
    • 10:23
      高砂町
    • 10:24
      清水町
    • 10:27
      鉄砲町
    • 10:28
      赤十字病院前
    • 10:29
      平和通一丁目
    • 10:32
      上一万
    • 10:33
      警察署前
    • 10:35
      勝山町
    • 10:37
      大街道
    • 10:39
      県庁前(愛媛県)
    • 10:41
      市役所前(愛媛県)
    • 10:43
      南堀端

170円

  • (10:46着)
  • 10:48発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 11:45発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 13:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 14:08着
  • 14:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 14:16
      新橋
    • 14:19
      有楽町
    • 14:21
      東京
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:25
      秋葉原
    • 14:26
      御徒町
    • 14:28
      上野
    • 14:30
      鶯谷

168円

  • 14:32着
  • 14:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:50
      青砥
    • 14:53
      京成高砂
    • 14:59
      京成八幡
    • 15:05
      京成船橋
    • 15:10
      京成津田沼
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 10:14発→15:36着5時間22分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,383円
  • 947.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 3駅
    • 10:17
      古町
    • 10:18
      宮田町

170円

  • (10:20着)
  • 10:22発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:45発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 13:15着
  • 13:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 13:50
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 13:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 14:08着
  • 14:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 14:16
      新橋
    • 14:19
      有楽町
    • 14:21
      東京
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:25
      秋葉原
    • 14:26
      御徒町
    • 14:28
      上野
    • 14:30
      鶯谷

168円

  • 14:32着
  • 14:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:50
      青砥
    • 14:53
      京成高砂
    • 14:59
      京成八幡
    • 15:05
      京成船橋
    • 15:10
      京成津田沼
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内