現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萱町六丁目→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 21:14発→10:31着13時間17分(乗車7時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,189円(乗車券13,159円 特別料金7,030円)
  • 996.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 3駅
    • 21:17
      古町
    • 21:18
      宮田町

170円

  • (21:20着)
  • 21:22発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:25着
  • 21:41発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち106号・高松行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 21:53
      伊予北条
    • 22:17
      今治
    • 22:30
      壬生川
    • 22:42
      伊予西条
    • 22:50
      新居浜
    • 23:07
      伊予三島
    • 23:12
      川之江
    • 23:22
      観音寺(香川県)
    • 23:38
      多度津
    • 23:42
      丸亀
    • 23:45
      宇多津

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 04:56発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • 10駅
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,800円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:44発→10:31着14時間47分(乗車7時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,189円(乗車券13,159円 特別料金7,030円)
  • 996.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 3駅
    • 19:47
      古町
    • 19:48
      宮田町

170円

  • (19:50着)
  • 19:52発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:36発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち104号・高松行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 20:49
      伊予北条
    • 21:13
      今治
    • 21:26
      壬生川
    • 21:34
      伊予西条
    • 21:42
      新居浜
    • 21:59
      伊予三島
    • 22:04
      川之江
    • 22:14
      観音寺(香川県)
    • 22:31
      多度津
    • 22:35
      丸亀

自由席:1,100円

  • 22:41着
  • 22:45発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー70号・岡山行
  • 9駅
    • 23:01
      児島
    • 23:04
      上の町
    • 23:08
      木見
    • 23:11
      植松
    • 23:15
      茶屋町
    • 23:18
      早島
    • 23:21
      妹尾
    • 23:26
      大元
  • 23:30着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:12,800円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:14発→10:39着13時間25分(乗車7時間6分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:20,189円(乗車券13,159円 特別料金7,030円)
    • 996.2km
    • [line]
      [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
    • 3駅
      • 21:17
        古町
      • 21:18
        宮田町

    170円

    • (21:20着)
    • 21:22発

    [train]

    JR松山駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:25着
    • 21:41発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [train]JR特急いしづち106号・高松行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 21:53
        伊予北条
      • 22:17
        今治
      • 22:30
        壬生川
      • 22:42
        伊予西条
      • 22:50
        新居浜
      • 23:07
        伊予三島
      • 23:12
        川之江
      • 23:22
        観音寺(香川県)
      • 23:38
        多度津
      • 23:42
        丸亀
      • 23:45
        宇多津

    自由席:1,100円

    • 23:48着
    • 04:56発

    [turn]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
    • 10駅
      • 05:15
        児島
      • 05:18
        上の町
      • 05:22
        木見
      • 05:25
        植松
      • 05:28
        茶屋町
      • 05:32
        早島
      • 05:35
        妹尾
      • 05:39
        備前西市
      • 05:42
        大元
    • 05:45着
    • 06:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • 24番線発 / 17番線
    • 8駅
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪
      • 07:06
        京都
      • 07:41
        名古屋
      • 09:00
        新横浜
      • 09:12
        品川

    自由席:5,930円

    • 09:18着
    • 09:43発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
    • 総武4番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 09:45
        新日本橋
      • 09:47
        馬喰町
      • 09:52
        錦糸町
      • 09:56
        新小岩
      • 10:02
        市川
      • 10:08
        船橋
      • 10:13
        津田沼

    現金:12,800円

    • 10:20着
    • 10:22発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:24着
    • 10:26発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 10:28
        小仲台町(京成バス)
      • 10:29
        女子高校(京成バス)
      • 10:30
        園生団地入口(京成バス)
      • 10:31
        園生交差点(京成バス)
      • 10:32
        穴川十字路(京成バス)
      • 10:34
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。