現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萱島→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:35発→23:15着40分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:500円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 22:40
      守口市

270円

  • 22:44着
  • 23:02発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 23:05
      蒲生四丁目
    • 23:07
      今福鶴見
    • 23:09
      横堤
    • 23:12
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:35発→23:15着40分(乗車23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:500円
  • 13.7km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 22:40着
  • 22:41発

[train]

守口市
  • [line]
    [train]京阪本線・淀屋橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 22:42
      土居(大阪府)
    • 22:43
      滝井
    • 22:44
      千林
    • 22:46
      森小路

270円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

関目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 22:54発

[train]

関目成育
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 22:56着
  • 23:05発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:07
      今福鶴見
    • 23:09
      横堤
    • 23:12
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 22:47発→23:22着35分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:500円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 22:51
      守口市

270円

  • 22:56着
  • 23:10発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:12
      蒲生四丁目
    • 23:14
      今福鶴見
    • 23:17
      横堤
    • 23:19
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。