現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萱島→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:07発→05:50着43分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:500円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]京阪本線区間急行・中之島行
  • 4番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 05:09
      大和田(大阪府)
    • 05:10
      古川橋
    • 05:12
      門真市
    • 05:13
      西三荘
    • 05:16
      守口市

270円

  • 05:21着
  • 05:37発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [楽]
  • 05:20発→06:00着40分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:500円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 05:25
      守口市

270円

  • 05:29着
  • 05:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:50
      蒲生四丁目
    • 05:52
      今福鶴見
    • 05:54
      横堤
    • 05:56
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 05:30発→06:10着40分(乗車22分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:500円
  • 16.3km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 05:34
      守口市

270円

  • 05:39着
  • 05:57発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:00
      蒲生四丁目
    • 06:02
      今福鶴見
    • 06:04
      横堤
    • 06:06
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内