萱島→田儀

ルート1
  • [早]
  • 08:47発→12:423時間55分(乗車2時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,100
  • 420km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 08:48
      大和田(大阪府)
    • 08:50
      古川橋

160円

  • 08:52
  • 09:08

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 09:10
      大日
    • 09:13
      南摂津
    • 09:16
      摂津
    • 09:19
      沢良宜
    • 09:21
      南茨木(大阪モノレール)
    • 09:24
      宇野辺
    • 09:28
      万博記念公園
    • 09:30
      山田(大阪モノレール)
    • 09:33
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:36
      少路
    • 09:39
      柴原阪大前
    • 09:43
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 08:28発→12:424時間14分(乗車2時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,100
  • 420km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 08:30
      大和田(大阪府)
    • 08:32
      古川橋

160円

  • 08:33
  • 08:50

[train]

門真市
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 08:53
      大日
    • 08:56
      南摂津
    • 08:58
      摂津
    • 09:01
      沢良宜
    • 09:04
      南茨木(大阪モノレール)
    • 09:07
      宇野辺
    • 09:11
      万博記念公園
    • 09:13
      山田(大阪モノレール)
    • 09:17
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:20
      少路
    • 09:22
      柴原阪大前
    • 09:26
      蛍池

500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
    • 08:47発→14:295時間42分(乗車2時間16分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:26,940
    • 419.2km
    • [line]
      [train]京阪本線・中之島行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 08:48
        大和田(大阪府)
      • 08:50
        古川橋

    160円

    • 08:52
    • 09:08

    [train]

    門真市
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 13
      • 09:10
        大日
      • 09:13
        南摂津
      • 09:16
        摂津
      • 09:19
        沢良宜
      • 09:21
        南茨木(大阪モノレール)
      • 09:24
        宇野辺
      • 09:28
        万博記念公園
      • 09:30
        山田(大阪モノレール)
      • 09:33
        千里中央(大阪モノレール)
      • 09:36
        少路
      • 09:39
        柴原阪大前
      • 09:43
        蛍池

    500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:53
    • 10:25

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 11:10
    • 11:15

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:25
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:28
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:33
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:34
        斐川西中入口(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:43
    • 13:56

    [train]

    直江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 6
      • 14:05
        出雲市
      • 14:11
        西出雲
      • 14:14
        出雲神西
      • 14:18
        江南(島根県)
      • 14:25
        小田(島根県)

    420円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内