現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萩野→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:59発→11:15着14時間16分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:70,050円
  • 1731.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・札幌行
  • 8駅
    • 21:04
      白老
    • 21:09
      社台
    • 21:15
      錦岡
    • 21:20
      糸井
    • 21:23
      青葉
    • 21:35
      苫小牧
    • 21:42
      沼ノ端
  • 21:54着
  • 21:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:29,460円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。