現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萩野→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 12:38発→17:16着4時間38分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,542円(乗車券43,912円 特別料金630円)
  • 1003.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 12:44着
  • 12:49発

[train]

白老
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 2駅
    • 13:03
      苫小牧

自由席:630円

  • 13:18着
  • 13:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 17:06
      検見川浜
    • 17:08
      稲毛海岸
    • 17:12
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 12:38発→17:45着5時間7分(乗車3時間11分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,642円(乗車券48,012円 特別料金630円)
    • 1004.4km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・苫小牧行
    • 12:44着
    • 12:49発

    [train]

    白老
    • [line]
      [train]JR特急北斗7号・札幌行
    • 2駅
      • 13:03
        苫小牧

    自由席:630円

    • 13:18着
    • 13:22発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

    現金:1,310円

    • 13:26着
    • 13:28発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:35着
    • 14:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA66便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 16:05着
    • 16:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 16:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:28着
    • 17:32発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 17:35
        検見川浜
      • 17:37
        稲毛海岸
      • 17:40
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 12:38発→17:45着5時間7分(乗車3時間27分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:44,536円(乗車券43,906円 特別料金630円)
      • 1007.6km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・苫小牧行
      • 12:44着
      • 12:49発

      [train]

      白老
      • [line]
        [train]JR特急北斗7号・札幌行
      • 2駅
        • 13:03
          苫小牧

      自由席:630円

      • 13:18着
      • 13:22発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

      現金:1,310円

      • 13:26着
      • 13:28発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:35着
      • 14:05発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:41,160円

      • 15:40着
      • 16:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
      • 8駅
        • 16:08
          新整備場
        • 16:11
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 16:13
          天空橋
        • 16:15
          整備場
        • 16:19
          昭和島
        • 16:21
          流通センター
        • 16:23
          大井競馬場前

      419円

      • 16:26着
      • 16:47発

      [train]

      天王洲アイル
      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
      • 4駅
        • 16:51
          東京テレポート
        • 16:54
          国際展示場
        • 16:56
          東雲(東京都)

      335円

      • 16:58着
      • 17:02発

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1番線発
      • 12駅
        • 17:06
          葛西臨海公園
        • 17:08
          舞浜
        • 17:16
          新浦安
        • 17:19
          市川塩浜
        • 17:23
          二俣新町
        • 17:26
          南船橋
        • 17:29
          新習志野
        • 17:32
          海浜幕張
        • 17:35
          検見川浜
        • 17:37
          稲毛海岸
        • 17:40
          千葉みなと

      682円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内