萩野→本銚子

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
本銚子駅

ルート1
  • [早]
  • [!]07:07発→14:117時間4分(乗車4時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,732(乗車券36,102円 特別料金630円)
  • 1039.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 07:13
  • 07:34

[train]

白老
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 3
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席630

  • 08:05
  • 08:12

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:45発→14:117時間26分(乗車4時間13分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,972(乗車券36,342円 特別料金630円)
  • 1040.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49
  • 06:51

[bus]

萩野/道南バス
  • [line]
    [bus]道南バス・緑泉郷空港線(星が丘団地経由)・新千歳空港国内線2番行
  • 6
    • 06:53
      東萩野(道南バス)
    • 06:54
      白老港前(道南バス)
    • 06:56
      第二石山(道南バス)
    • 06:58
      白老高砂町(道南バス)
    • 06:59
      白老役場前(道南バス)

240円

  • 07:01
  • 07:03

[train]

白老駅前/道南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 07:34

[train]

白老
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 3
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席630

  • 08:05
  • 08:12

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:22発→14:117時間49分(乗車4時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,102
  • 1039.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 6
    • 06:27
      白老
    • 06:33
      社台
    • 06:39
      錦岡
    • 06:44
      糸井
    • 06:49
      青葉
  • 06:52
  • 07:00

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20
  • 07:26

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

33,240円

  • 10:10
  • 10:55

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内