萩浦小学校前→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:27発→12:243時間57分(乗車3時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,843(乗車券7,293円 特別料金6,550円)
  • 419.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 08:28
      蓮町
    • 08:29
      犬島新町
    • 08:32
      城川原
    • 08:33
      越中中島
    • 08:36
      粟島
    • 08:37
      下奥井
    • 08:40
      奥田中学校前
    • 08:41
      龍谷富山高校前
    • 08:42
      インテック本社前

180円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52
  • 09:08

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:56
      長野

指定席6,550

6,380円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 14
    • 11:22
      岩槻
    • 11:30
      春日部
    • 11:34
      藤の牛島
    • 11:37
      南桜井
    • 11:40
      川間
    • 11:44
      七光台
    • 11:46
      清水公園
    • 11:48
      愛宕(千葉県)
    • 11:50
      野田市
    • 11:53
      梅郷
    • 11:57
      運河
    • 12:02
      流山おおたかの森
    • 12:12
  • 12:19
  • 12:22

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

733円

ルート2
  • [楽]
  • 08:27発→12:314時間4分(乗車3時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,859(乗車券7,309円 特別料金6,550円)
  • 432.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 08:28
      蓮町
    • 08:29
      犬島新町
    • 08:32
      城川原
    • 08:33
      越中中島
    • 08:36
      粟島
    • 08:37
      下奥井
    • 08:40
      奥田中学校前
    • 08:41
      龍谷富山高校前
    • 08:42
      インテック本社前

180円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52
  • 09:08

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 09:56
      長野
    • 10:56
      大宮(埼玉県)

指定席6,550

  • 11:14
  • 11:32

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 11:36
      日暮里
    • 11:39
      三河島
    • 11:42
      南千住
    • 11:44
      北千住
    • 11:53
      松戸

6,930円

  • 12:02
  • 12:18

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:22
      新柏
    • 12:24
      増尾
    • 12:26
      逆井
    • 12:29
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 08:27発→12:334時間6分(乗車3時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,121(乗車券7,361円 特別料金6,760円)
  • 432.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道富山港線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 10
    • 08:28
      蓮町
    • 08:29
      犬島新町
    • 08:32
      城川原
    • 08:33
      越中中島
    • 08:36
      粟島
    • 08:37
      下奥井
    • 08:40
      奥田中学校前
    • 08:41
      龍谷富山高校前
    • 08:42
      インテック本社前

180円

  • 08:48
  • 08:50

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52
  • 09:08

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき506号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 09:56
      長野
    • 10:56
      大宮(埼玉県)
    • 11:15
      上野

指定席6,760

  • 11:20
  • 11:43

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川

6,930円

  • 12:06
  • 12:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 12:20
      新船橋
    • 12:22
      塚田
    • 12:25
      馬込沢
    • 12:28
      鎌ケ谷
    • 12:31
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内