萩山→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 05:01発→09:574時間56分(乗車3時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,294
  • 781km
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 05:03
  • 05:08

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 05:11
      花小金井
    • 05:13
      田無
    • 05:15
      西武柳沢
    • 05:17
      東伏見
    • 05:19
      武蔵関
    • 05:21
      上石神井
    • 05:25
      鷺ノ宮

304円

  • 05:33
  • 05:44

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 05:46
      新大久保
    • 05:49
      新宿
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎

198円

  • 06:09
  • 06:18

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:26
      京急蒲田
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
    • 05:41発→10:535時間12分(乗車3時間8分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:42,644
    • 781km
    • [line]
      [train]西武拝島線・小平行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 05:43
    • 05:45

    [train]

    小平
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・西武新宿行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
    • 5
      • 05:48
        花小金井
      • 05:51
        田無
      • 05:55
        上石神井
      • 05:59
        鷺ノ宮

    304円

    • 06:07
    • 06:16

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
    • 10
      • 06:18
        新大久保
      • 06:20
        新宿
      • 06:22
        代々木
      • 06:24
        原宿
      • 06:27
        渋谷
      • 06:29
        恵比寿
      • 06:32
        目黒
      • 06:34
        五反田
      • 06:37
        大崎

    198円

    • 06:40
    • 06:49

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 07:03
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:12
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 09:25
    • 09:30

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:14
    • 10:32

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 10:39
    • 10:46

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 10:50
        川辺宿

    280円

    ルート3
      • 05:41発→10:535時間12分(乗車3時間26分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:42,910
      • 787.7km
      • [line]
        [train]西武拝島線・小平行
      • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
      • 05:43
      • 05:45

      [train]

      小平
      • [line]
        [train]西武新宿線急行・西武新宿行
      • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
      • 5
        • 05:48
          花小金井
        • 05:51
          田無
        • 05:55
          上石神井
        • 05:59
          鷺ノ宮

      304円

      • 06:07
      • 06:17

      [train]

      高田馬場
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
      • [発] 1番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
      • 17
        • 06:19
          目白
        • 06:22
          池袋
        • 06:24
          大塚(東京都)
        • 06:26
          巣鴨
        • 06:28
          駒込
        • 06:31
          田端
        • 06:32
          西日暮里
        • 06:34
          日暮里
        • 06:36
          鶯谷
        • 06:39
          上野
        • 06:41
          御徒町
        • 06:43
          秋葉原
        • 06:44
          神田(東京都)
        • 06:47
          東京
        • 06:49
          有楽町
        • 06:51
          新橋

      264円

      • 06:53
      • 07:00

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 9
        • 07:05
          天王洲アイル
        • 07:08
          大井競馬場前
        • 07:10
          流通センター
        • 07:12
          昭和島
        • 07:15
          整備場
        • 07:16
          天空橋
        • 07:18
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 07:21
          新整備場

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:29
      • 08:10

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 09:25
      • 09:30

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:14
      • 10:32

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し

      200円

      • 10:39
      • 10:46

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行
      • 2
        • 10:50
          川辺宿

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内