現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萩原(福岡県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:19発→11:38着5時間19分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,880円(乗車券8,610円 特別料金5,270円)
  • 550.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 3駅
    • 06:21
      熊西
    • 06:22
      西黒崎

250円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:35発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 2番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 06:38
      八幡(福岡県)
    • 06:40
      スペースワールド
    • 06:43
      枝光
    • 06:46
      戸畑
    • 06:48
      九州工大前
    • 06:52
      西小倉
  • 06:54着
  • 07:07発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:57
      広島
    • 08:20
      福山

自由席:4,170円

  • 08:36着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:19発→11:38着5時間19分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,880円(乗車券8,610円 特別料金5,270円)
  • 550.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 3駅
    • 06:21
      熊西
    • 06:22
      西黒崎

250円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30着
  • 06:35発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 2番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 06:38
      八幡(福岡県)
    • 06:40
      スペースワールド
    • 06:43
      枝光
    • 06:46
      戸畑
    • 06:48
      九州工大前
    • 06:52
      西小倉
  • 06:54着
  • 07:15発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら540号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 07:25
      新下関
    • 07:40
      新山口
    • 08:11
      広島
    • 08:36
      福山

自由席:4,170円

  • 08:52着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [楽]
  • [!]07:04発→12:35着5時間31分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,820円(乗車券8,550円 特別料金5,270円)
  • 550.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北九州市営バス・52二島−黒崎線・八幡西郵便局前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 07:15
      熊西二丁目(北九州市営バス)
    • 07:17
      熊西一丁目(北九州市営バス)

現金:190円

  • 07:21着
  • 07:23発

[train]

黒崎駅/北九州市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 07:34発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 07:38
      八幡(福岡県)
    • 07:40
      スペースワールド
    • 07:42
      枝光
    • 07:45
      戸畑
    • 07:48
      九州工大前
    • 07:52
      西小倉
  • 07:54着
  • 08:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,170円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。