現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萩原天神→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→06:06着9時間10分(乗車7時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,190円
  • 419.1km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 20:58
      初芝
    • 21:00
      白鷺
    • 21:02
      中百舌鳥
    • 21:03
      百舌鳥八幡

210円

  • 21:04着
  • 21:14発

[train]

三国ケ丘(大阪府)
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:16
      堺市
    • 21:25
      天王寺
    • 21:28
      新今宮
    • 21:32
      大正(大阪府)
    • 21:35
      弁天町
    • 21:38
      西九条
    • 21:41
      福島(大阪環状線)

400円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→06:06着9時間10分(乗車7時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,120円
  • 414.4km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]・中/後[6両編成]・中[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 20:58
      初芝
    • 21:00
      白鷺

210円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

中百舌鳥
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:12発

[train]

なかもず
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 21:15
      新金岡
    • 21:17
      北花田
    • 21:20
      あびこ
    • 21:22
      長居(地下鉄)
    • 21:24
      西田辺
    • 21:26
      昭和町(大阪府)
    • 21:30
      天王寺
    • 21:32
      動物園前
    • 21:34
      大国町
    • 21:36
      なんば
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

330円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:56発→06:06着9時間10分(乗車7時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,140円
  • 418.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 20:58
      初芝
    • 21:00
      白鷺
    • 21:02
      中百舌鳥
    • 21:03
      百舌鳥八幡
    • 21:04
      三国ケ丘(大阪府)
  • 21:07着
  • 21:10発

[train]

堺東
  • [line]
    [train]南海高野線準急・難波行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:16
      天下茶屋

380円

  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:32
      大正(大阪府)
    • 21:35
      弁天町
    • 21:38
      西九条
    • 21:41
      福島(大阪環状線)

180円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。