現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

萩・石見空港→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 17:45発→07:20着13時間35分(乗車8時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,630円
  • 477km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • のりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:340円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大阪−津和野線・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:00
      三隅(高速・連絡バス)
    • 23:35
      浜田駅前(高速・連絡バス)
    • 23:51
      金城(高速・連絡バス)
    • 23:59
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 05:30
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36着
  • 06:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:49
      天満
    • 06:51
      桜ノ宮

160円

  • 06:53着
  • 07:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:10
      蒲生四丁目
    • 07:12
      今福鶴見
    • 07:14
      横堤
    • 07:16
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 17:45発→07:30着13時間45分(乗車8時間39分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,570円
    • 481.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
    • のりばのりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:340円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・大阪−津和野線・大阪駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 23:00
        三隅(高速・連絡バス)
      • 23:35
        浜田駅前(高速・連絡バス)
      • 23:51
        金城(高速・連絡バス)
      • 23:59
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 05:30
        三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

    現金:8,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 06:41発

    [train]

    西梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 06:42
        肥後橋
      • 06:44
        本町
    • 06:45着
    • 06:47発

    [train]

    四ツ橋
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 06:54着
    • 07:05発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 12駅
      • 07:06
        長堀橋
      • 07:08
        松屋町
      • 07:09
        谷町六丁目
      • 07:11
        玉造
      • 07:13
        森ノ宮
      • 07:15
        大阪ビジネスパーク
      • 07:17
        京橋(大阪府)
      • 07:20
        蒲生四丁目
      • 07:22
        今福鶴見
      • 07:24
        横堤
      • 07:26
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 17:45発→07:33着13時間48分(乗車8時間54分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:9,450円
    • 477.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
    • のりばのりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:340円

    • [line]
      [highwayBus]高速バス・大阪−津和野線・大阪駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 23:00
        三隅(高速・連絡バス)
      • 23:35
        浜田駅前(高速・連絡バス)
      • 23:51
        金城(高速・連絡バス)
      • 23:59
        旭IC(高速・連絡バス)
      • 05:30
        三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

    現金:8,900円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 06:36発

    [train]

    西梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行
    • 4のりば
    • 33駅
      • 06:48
        曽根崎警察署(大阪シティバス)
      • 06:49
        太融寺町(大阪シティバス)
      • 06:50
        寺町通り(大阪シティバス)
      • 06:51
        西天満(大阪シティバス)
      • 06:52
        南森町(大阪シティバス)
      • 06:54
        堀川小学校前(大阪シティバス)
      • 06:55
        東天満(大阪シティバス)
      • 06:56
        桜の宮橋(大阪シティバス)
      • 06:57
        東野田(大阪シティバス)
      • 07:00
        京橋北口(大阪シティバス)
      • 07:01
        蒲生桜小橋(大阪シティバス)
      • 07:02
        蒲生三丁目(大阪シティバス)
      • 07:03
        地下鉄蒲生四丁目(大阪シティバス)
      • 07:05
        今福西四丁目(大阪シティバス)
      • 07:06
        鯰江東小学校前(大阪シティバス)
      • 07:07
        今福大橋(大阪シティバス)
      • 07:08
        地下鉄今福鶴見(大阪シティバス)
      • 07:09
        鶴見西口(大阪シティバス)
      • 07:10
        鶴見(大阪シティバス)
      • 07:11
        横堤(大阪シティバス)
      • 07:13
        地下鉄横堤(大阪シティバス)
      • 07:14
        鶴見区役所前(大阪シティバス)
      • 07:15
        諸口(大阪シティバス)
      • 07:16
        東諸口(大阪シティバス)
      • 07:18
        浜(大阪シティバス)
      • 07:20
        安田(大阪シティバス)
      • 07:22
        茨田東小学校前(大阪シティバス)
      • 07:23
        茨田大宮南(大阪シティバス)
      • 07:24
        茨田大宮第二住宅前(大阪シティバス)
      • 07:25
        茨田大宮中(大阪シティバス)
      • 07:26
        茨田大宮(大阪シティバス)
      • 07:28
        三ツ島南(大阪シティバス)

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内