菰野→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:03発→22:593時間56分(乗車2時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,850(乗車券7,680円 特別料金4,170円)
  • 443.1km
  • [line]
    [train]近鉄湯の山線・近鉄四日市行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • 6
    • 19:06
      桜(三重県)
    • 19:09
      高角
    • 19:12
      伊勢川島
    • 19:16
      伊勢松本
    • 19:18
      中川原
  • 19:20
  • 19:28

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 19:33
      近鉄富田
    • 19:41
      桑名
    • 19:49
      近鉄弥富
    • 19:54
      近鉄蟹江

800円

  • 20:02
  • 20:04

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07
  • 20:33

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 21:07
      京都
    • 21:23
      新大阪
    • 21:36
      新神戸

自由席4,170

  • 22:08
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

6,600円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:03発→22:594時間56分(乗車3時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,850(乗車券7,680円 特別料金4,170円)
  • 443.1km
  • [line]
    [train]近鉄湯の山線・近鉄四日市行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 18:07
      桜(三重県)
    • 18:10
      高角
    • 18:13
      伊勢川島
    • 18:17
      伊勢松本
    • 18:20
      中川原
  • 18:22
  • 18:29

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 18:34
      近鉄富田
    • 18:41
      桑名
    • 18:49
      近鉄弥富
    • 18:54
      近鉄蟹江

800円

  • 19:04
  • 19:06

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09
  • 19:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ99号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 20:07
      京都
    • 20:23
      新大阪
    • 20:36
      新神戸
    • 20:52
      姫路

自由席4,170

  • 21:11
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

6,600円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内